Недвижимость В известном экорайоне Ростова-на-Дону прошло мероприятие для новоселов

В известном экорайоне Ростова-на-Дону прошло мероприятие для новоселов

Здесь есть сразу два комфортных дома и большая благоустроенная аллея с уличной библиотекой

Выдача ключей жителям превратилась в настоящий праздник благодаря «ЮгСтройИнвест»

В прошедшую субботу, 1 октября, в известном многим семейном микрорайоне «Вересаево» произошло пополнение на 705 семей сразу. ГК «ЮгСтройИнвест» выдала ключи от двух новых домов — литеров 12/2 и 13/1. Чтобы эмоции от новоселья были еще ярче, застройщик подготовил праздник и развлечения для детей.

Праздник пришелся по душе и взрослым, и детям

Новые дома — это традиционный для «ЮгСтройИнвест» высокий уровень качества, который встречает своих жителей с порога. Дизайнерские холлы и бесшумный лифт — лишь первое впечатление и, по заверению новоселов, приятное. Квартиры сданы с чистовой отделкой, в которую входят стяжка пола, штукатурка стен, электро- и сантехническая разводка. Также в каждой квартире уже установлено индивидуальное отопление. Это позволяет без особых трудностей переехать новоселам в их новые квартиры за минимальный срок.

Двор в «Вересаево» уже благоустроен и готов к прогулкам и детским играм
1 из 2
Двор в «Вересаево» уже благоустроен и готов к прогулкам и детским играм

Застройщик сдает свои дома вместе с благоустроенными дворами. В этот раз в «ЮгСтройИнвест» решили пойти дальше и вместе с новыми литерами подготовили масштабную аллею. Главной ее особенностью стали уникальные арт-объекты: фламинго выше человеческого роста, арки-фонтаны и огромные цветы. Множество инсталляций еще и практичны, как, например, кресла-тюльпаны, которые не только стильно выглядят, но и эргономичны для своего прямого назначения. Сидеть можно, например, с книгой в руках, которую возьмете здесь же в уличной библиотеке. На новой аллее в «Вересаево» реализовали концепцию буккроссинга для своих жителей.

Главная изюминка двора — необычные арт-объекты

«ЮгСтройИнвест» известен как застройщик, который возводит микрорайоны, наполненные объектами социальной инфраструктуры. «Вересаево» не исключение, и новые дома расположены рядом со школой на 1434 места и детским садом-яслями.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем