перейти к публикации
34 комментария к публикации

Резкий скачок цен. Сколько теперь стоят новые квартиры в Ростове

1 августа 2022, 16:42
Интересно, когда этот пузырь лопнет!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2022, 17:12
alesha0476, никогда, у людей очень много денег на руках , разбирают все! Поэтому цены и растут
Гость
1 августа 2022, 20:08
самое надёжное и выгодное вложить деньги бумажки -это купить недвижемость- никакая инфляция их не съест- Будут приносить пользу- В 1982 -г моя сестра купила на Аллее роз квартиру по тогдашнему курсу 50 тыс долл пустила квартирантов - она уже давно себя окупила и приносит прибыль валюту- Сотни а то и больше ростовчан имеют в собственности по 2-3 и более квартиры от сдачи живут на широкую ногу
Гость
2 августа 2022, 19:13
Пока будут покупаться и раскупаться никогда не лопнет
Гость
1 августа 2022, 19:11
Скажите, кто заказал эту статью знал, что в стране есть интернет? На сайте АВИТО, набираем купить недвижимость в Санкт Питербурге. И видим, что цена квадратного метра в центре города составляет около 140 000 рублей. И это в центре, возле метро. В Питере 140, а в Ростове больше??? Это как???))))
Гость
1 августа 2022, 19:57
Есть спрос - будут предложения- и это ещё не предел- Города Юга всегда были в цене глянь на Краснодар Сочи
Гость
2 августа 2022, 19:18
Очень много людей переезжает на юг, все хотят жить в тепле и ближе к морю, Ростов Южная столица, развивается и расширяется, многие не сумевшие купить жилье в Сочи или Краснодаре обращают свой взор сюда...
Гость
1 августа 2022, 22:31
Хватит уже квартиры в Ростове, во что город превратили???... Хорошие города так не выглядят!
Гость
1 августа 2022, 22:43
Это куда?
Гость
11 августа 2022, 12:26
По этим ценам ничего не продаётся, рынок недвижимости стоит. Скоро цены пойдут вниз.
Гость
2 августа 2022, 08:43
Умирают деревни и периферийные города потому, что работать никто не хочет. В городе проще бездельником прожить. До поры , до времени конечно. Вот когда закончатся вакансии охранников и продавцов, тогда завоют переселенцы и начнёт дешеветь недвижимость.
Гость
2 августа 2022, 09:33
Точно.
Гость
1 августа 2022, 19:53
Пессимисты -- продают квартиру- оптимисты покупают- а реалисты вооружаются- и к слову я даже посредственную малосемейку не поменяю на коттедж в Питере либо в Москве- Они там ходят как мыши альбиносы без солнца и задыхаются от выхлопных газов- Хотя и унас по этой части не лучше
Гость
1 августа 2022, 21:16
Чем больше пробок, народу, газов, машину деть некуда, тем дороже квартира.Не в центре престижная квартира, а там где ты ходишь пешком на работу
Гость
1 августа 2022, 21:46
"Задыхаются" на в самом деле в Ростове, а в Москве парки, настоящие, на пару десятков гектаров. Я не говорю про Лосиный остров. Подмосковье тоже довольно разное, но леса там есть настоящие. А что в Ростове? Щепкин и рощи с мусором?
Гость
2 августа 2022, 15:24
Гость
1 августа 2022, 21:46
"Задыхаются" на в самом деле в Ростове, а в Москве парки, настоящие, на пару десятков гектаров. Я не говорю про Лосиный остров. Подмосковье тоже довольно разное, но леса там есть настоящие. А что в Ростове? Щепкин и рощи с мусором?
Чикаго - Токио- Москва - по нисходящей самые отравленные человеком города мира
Гость
2 августа 2022, 12:14
Да кому они нужны по такой цене? Разве что москвичи скупят все для дальнейшей перепродажи или для сдачи в аренду. В Ростове таких зарплат нет, чтобы осилить платежи по ипотеке. Вы там математику проходили в школе, или сразу начали строить недвижимость и писать статейки?
Гость
2 августа 2022, 13:25
Смотря какой процент по ипотеке. Под 0% на 50 лет купят из 20 лямов студию. Цены растут именно из-за льготной ипотеки, так что самые дешёвые квартиры остаются доступными большому количеству ростовчан.
Гость
2 августа 2022, 22:48
Зарплат нет таких? А нормальную работу искать пробовали, чего-то достигать, учиться? Нет? Ну так это для таких людей.
Гость
3 августа 2022, 07:47
Гость
2 августа 2022, 22:48
Зарплат нет таких? А нормальную работу искать пробовали, чего-то достигать, учиться? Нет? Ну так это для таких людей.
У большинства работа такая. И им всем нужна квартира.
Гость
2 августа 2022, 12:32
Не страшно покупать недвижимость за такие деньги, зная что в любой момент может что-либо прилететь?
Гость
2 августа 2022, 13:22
Это последнее, о чем стоит переживать.
Гость
4 августа 2022, 14:39
Гость
2 августа 2022, 13:22
Это последнее, о чем стоит переживать.
ню-ню
Гость
4 августа 2022, 22:10
Гость
4 августа 2022, 14:39
ню-ню
Когда что-то прилетает, надо не за потраченные на квартиру деньги переживать, а за жизнь и здоровье близких.
Гость
3 августа 2022, 15:31
А для кого строят? Откуда столько людей возьмётся
Гость
6 августа 2022, 15:28
Как для кого каждый день с Украины по 20 тыс приезжает, кто то и покупает.
Гость
2 августа 2022, 07:25
Теперь все в руках бизнес менеджера логвиненко
Гость
3 августа 2022, 01:19
Никто не покупает, но цена растет. Верю
Гость
3 августа 2022, 16:18
Кто их покупать будет?
Гость
3 августа 2022, 16:18
Огромная помойка, канализация стекает в реку, грунтовые дороги в частном секторе.
Гость
7 августа 2022, 14:02
Люди, покупайте в пригороде или стройте. Не лезьте вы в эти собачьи будки с тараканами. Дышите воздухом и живите на земле . не губите себя.
Гость
7 августа 2022, 22:10
Продаю квартиру в РНД однущка 5 мл
Гость
8 августа 2022, 11:30
Видно уж совсем плохо на рынке недвижимости, раз стали заказывать такие статейки. Открыл Авито, и подсчитал, что средняя стоимость квартиры в Ленинском районе 110-115 тыс руб. Сам живу в новостройке на Мечникова, дому 4 года. Заполненность жильцами 30 проц. В скором будущем нас будут окружать незаселенные дома-призраки, как в Китае.