RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

758мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Группа компаний «Сигма» открыла продажи в новом жилом квартале «Шолохов»

Группа компаний «Сигма» открыла продажи в новом жилом квартале «Шолохов»

Сбер профинансировал строительство первой и второй очереди

Директор ГК «Сигма» Игорь Швед и управляющий ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов

Группа компаний «Сигма» запустила продажи в новом жилом квартале «Шолохов». Ростовское отделение Сбербанка профинансировало строительство первой и второй очереди нового жилого квартала на 7,3 млрд рублей. Срок кредитования — 4 года.

ГК «Сигма» построит четыре 14-этажных многоквартирных дома бизнес-класса для двух тысяч жильцов с парком, комфортной инфраструктурой и подземной парковкой на 800 мест. Завершение строительства планируется в 2025 году.

— Жилые комплексы, построенные ГК «Сигма», «Чехов», «Лермонтов», «Тихий центр», «Островский», ярко выделяются на фоне стандартной городской застройки. А новый объект «Шолохов» совершенно особенный: с большим парком, детским центром, фитнес-клубом, клиникой, кафе, ресторанами и магазинами. Мы уверены в успехе проекта и не сомневаемся, что будущие жильцы оценят комфортную среду, заботливо созданную застройщиком, — рассказывает управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов.

«Сигма» построит четыре 14-этажных многоквартирных дома бизнес-класса

— Наша компания предлагает не просто жилой комплекс, а новый образ жизни для будущих жильцов и жителей нашего города: мы увидим и жилую, и торговую, и пешеходную зоны. Здесь можно будет гулять, общаться и приятно проводить время. Конечно, Сбер обратил внимание на то, как скрупулезно мы относимся к деталям, какое внимание уделяем нашим клиентам, как шаг за шагом прорабатываем проект. А мы, в свою очередь, доверили банку финансирование строительства всего квартала, учитывая его репутацию и надежность, — рассказал директор ГК «Сигма» Игорь Швед.

Застройщик ООО СЗ СИГМА-1: проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем