Недвижимость Группа компаний «Сигма» открыла продажи в новом жилом квартале «Шолохов»

Группа компаний «Сигма» открыла продажи в новом жилом квартале «Шолохов»

Сбер профинансировал строительство первой и второй очереди

Директор ГК «Сигма» Игорь Швед и управляющий ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов
Источник:

Группа компаний «Сигма» запустила продажи в новом жилом квартале «Шолохов». Ростовское отделение Сбербанка профинансировало строительство первой и второй очереди нового жилого квартала на 7,3 млрд рублей. Срок кредитования — 4 года.

ГК «Сигма» построит четыре 14-этажных многоквартирных дома бизнес-класса для двух тысяч жильцов с парком, комфортной инфраструктурой и подземной парковкой на 800 мест. Завершение строительства планируется в 2025 году.

— Жилые комплексы, построенные ГК «Сигма», «Чехов», «Лермонтов», «Тихий центр», «Островский», ярко выделяются на фоне стандартной городской застройки. А новый объект «Шолохов» совершенно особенный: с большим парком, детским центром, фитнес-клубом, клиникой, кафе, ресторанами и магазинами. Мы уверены в успехе проекта и не сомневаемся, что будущие жильцы оценят комфортную среду, заботливо созданную застройщиком, — рассказывает управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов.

«Сигма» построит четыре 14-этажных многоквартирных дома бизнес-класса
Источник:

— Наша компания предлагает не просто жилой комплекс, а новый образ жизни для будущих жильцов и жителей нашего города: мы увидим и жилую, и торговую, и пешеходную зоны. Здесь можно будет гулять, общаться и приятно проводить время. Конечно, Сбер обратил внимание на то, как скрупулезно мы относимся к деталям, какое внимание уделяем нашим клиентам, как шаг за шагом прорабатываем проект. А мы, в свою очередь, доверили банку финансирование строительства всего квартала, учитывая его репутацию и надежность, — рассказал директор ГК «Сигма» Игорь Швед.

Застройщик ООО СЗ СИГМА-1: проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

Новости компаний.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления