RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Недвижимость Жителям Ростова-на-Дону предложили квартиры в ипотеку от 0,9% годовых

Жителям Ростова-на-Дону предложили квартиры в ипотеку от 0,9% годовых

Специальное предложение действует только в апреле и распространяется на весь срок кредитования

Выгодно купить квартиру можно в нескольких жилых комплексах города

В Ростове-на-Дону застройщик «Московская Строительная Компания» анонсировал специальные условия на покупку своих квартир, которые будут действовать до конца апреля 2022 года. Программа субсидирования в рамках льготной ипотеки разработана совместно с банком-партнером ПАО «Сбербанк» и распространяется на «Семейную ипотеку» и «Ипотеку с господдержкой».

Действуют пониженные ставки по программе семейной ипотеки — от 0,9%, по ипотеке с господдержкой — от 6,9%. Выгодные условия покупки распространяются на трехкомнатные квартиры в жилых комплексах «Грин Парк» и «Город у реки» (литеры 7 и 8), и на все форматы квартир, в том числе с террасами, в жилом комплексе «Сердце Ростова — 2» (литеры 6 и 7).

ЖК «Грин Парк», застройщик «Московская Строительная Компания»
ЖК «Город у реки», застройщик «Московская Строительная Компания»
ЖК «Сердце Ростова — 2», застройщик «Московская Строительная Компания»
1 из 3
ЖК «Грин Парк», застройщик «Московская Строительная Компания»

Жилой комплекс «Сердце Ростова — 2» — это проект класса «комфорт+» с уютной инфраструктурой для отдыха и спорта, детским садом во дворе и автономным торговым центром. Находится рядом с центром донской столицы и имеет прямой выход к главной транспортной артерии — проспекту Михаила Нагибина.

Покупателям предлагается широкий выбор квартир разных планировочных решений, включая эксклюзивные лоты квартир с террасами, кухней-гостиной, двумя балконами, двумя санузлами и гардеробной. Квартиры с террасами есть как многокомнатные, так и однокомнатные. Узнать подробнее о планировках и метраже можно по ссылке.

Однокомнатная квартира(1А) на втором этаже в ЖК «Сердце Ростова — 2» с большой террасой, которую можно обустроить как пространство для отдыха или для занятий спортом, поставить тренажеры или разбить зимний сад

Жилой комплекс «Грин Парк» — это проект комфорт-класса рядом с рощей СКА, создающий оптимальные условия для проживания и сохраняющий баланс между ритмом города и спокойным местом в окружении природы. До центра города можно доехать на автомобиле примерно за 15 минут.

Трёхкомнатная квартира (3А) в ЖК «Грин Парк» с двумя балконами, двумя санузлами, один из которых совмещён с ванной комнатой, и двумя комнатами с личным выходом на балкон

Еще один проект, участвующий в льготной программе от застройщика, жилой комплекс «Город у реки». Это проект класса «комфорт+» на берегу реки Дон с видом на Зелёный остров. Тут хорошо жить всем поколениям семьи. На закрытой территории будет построен детский сад, спортивные и игровые площадки. Проектом предусмотрены просторные квартиры с двумя ванными комнатами, гардеробной, кладовой и кухней-гостиной.

Трехкомнатная квартира (3В) в ЖК «Город у реки» (литер 8) с двумя балконами, двумя санузлами, один из которых совмещен с ванной комнатой, гардеробной, кухней и спальней с выходом на балкон
Трехкомнатная квартира (3А) (литер7) с двумя балконами, двумя санузлами, один из которых совмещен с ванной комнатой, просторной кухней с выходом на балкон

Чтобы понять реальную выгоду от покупки по акции от «Московской Строительной Компании», можно сравнить ее с обычной программой ипотеки с господдержкой. На примере трехкомнатной квартиры (3А) на десятом этаже в литере 7 ЖК «Город у реки».

По программе льготной ипотеки стоимость квартиры составит 7 649 730 рублей, первоначальный взнос — 1 649 730 рублей. Ежемесячный платеж — 77 719 рублей. Ставка — 11,7% на срок 12 лет. Сумма кредита — 6 000 000 рублей. Необходимый доход — 103 051 рубль (эту сумму можно разделить с супругом или супругой или другим со заёмщиком, что указывается в заявке).

По апрельской акции от застройщика ипотеки с господдержкой стоимость квартиры составит 8 414 703 рубля (с учетом удорожания на 10% от цены со скидкой 7 649 730 рублей), первоначальный взнос — 2 414 730 рублей. Ежемесячный платеж — 64 947 рублей. Ставка — 8% на срок 12 лет. Сумма кредита — 6 000 000 рублей. Выгода — 1 835 000 рублей.

Подробнее об условиях покупки квартиры можно узнать напрямую в отделе продаж застройщика 8 (863) 309–26–02.

Застройщик ЖК «Сердце Ростова 2» — ООО «МСК-СТРОЙ», проектная декларация на Наш.дом.рф. Застройщик ЖК «Грин Парк» — ООО СЗ «Первомайский», проектная декларация на Наш.дом.рф. Застройщик ЖК «Город у реки» — ООО СЗ «МСК-КАПИТАЛ», проектная декларация на Наш.дом.рф.

Публичное акционерное общество «Сбербанк России». Условия кредита (суммы и сроки) уточняйте по телефону 8 (863) 309–26–02.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем