RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость В экорайоне «Вересаево» сдали два дома и открыли центральную аллею

В экорайоне «Вересаево» сдали два дома и открыли центральную аллею

Ключи от своих квартир получили 572 семьи

Экорайон «Вересаево» — самый экологичный жилой комплекс города по версии жюри Urban Awards 2021

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» завершила строительство двух домов в экорайоне «Вересаево». Ключи от своих квартир в литерах 6/1 и 6/2 получили 572 семьи.

Также для жителей открылась центральная аллея с фонтаном с динамической подсветкой, памп-треком, скалодромом для детей и уникальными арт-объектами. Благоустроенная придомовая территория — визитная карточка экорайона. Все дворы в «Вересаево» оборудованы площадками для игры в футбол и волейбол, здесь же можно позаниматься в крытом тренажерном зале. В двух шагах от домов для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг.

Вместе с современными квартирами жители «Вересаево» получили и всю необходимую социальную инфраструктуру. Здесь уже работают детский сад на 300 мест с ясельными группами и школьный комплекс — самый большой в Ростовской области. Сейчас строится второй детский сад.

Отличительная особенность домов в «Вересаево» — дизайнерская отделка холлов: керамогранитная плитка, декоративная штукатурка на стенах, зеркала в пол и потолки, выполненные в технике Грильято.

— Нам уже не терпится осмотреть свои квартиры. Здорово, что здесь все готово к заселению: установлена система индивидуального отопления, сделана чистовая отделка. Это поможет нам сэкономить время и деньги на ремонте, — поделились эмоциями новоселы.

— Для нас важно создать комфорт для каждого жителя микрорайона. Поэтому вместе с современными квартирами группа компаний «ЮгСтройИнвест» возводит всю необходимую инфраструктуру. Во дворе новых домов есть места для отдыха и занятий спортом. А в минуте ходьбы — большая зеленая аллея для прогулок всей семьи. От лица генерального директора Иванова Юрия Ивановича и многотысячного коллектива «ЮгСтройИнвест» поздравляю новоселов и желаю счастливой жизни и легкого ремонта, — прокомментировал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

Экорайон «Вересаево» — самый экологичный жилой комплекс города по версии жюри Urban Awards 2021. Престижную премию группа компаний «ЮгСтройИнвест» получила по итогам работы сразу в трех городах: Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. За 18 лет работы компания ввела в эксплуатацию свыше 4 миллионов квадратных метров жилья, построила более 200 домов, двадцать социальных объектов и была удостоена знака «Надежный застройщик России».

Застройщик ООО СЗ-1 ЮСИ-ДОН. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф по ссылке.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем