RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость День строителя-2021 Сотрудников «МСК» наградили ко Дню строителя на региональном и федеральном уровнях

Сотрудников «МСК» наградили ко Дню строителя на региональном и федеральном уровнях

Московская Строительная Компания возглавляет рейтинг застройщиков жилья по Ростовской области

В Донском крае «МСК» занимает первое место по объему текущего строительства жилья

Сразу 10 сотрудников «Московской Строительной Компании» («МСК») были награждены грамотами Национального объединения застройщиков жилья НОЗА и благодарственными письмами администрации Ростова-на-Дону. Оба события приурочены к 65-му Дню строителя, который будет отмечаться 8 августа.

«МСК» работает на рынке с 2012 года

По данным Единого реестра застройщиков (ЕРЗ), в Донском крае «МСК» занимает первое место по объему текущего строительства жилья и третье место по объему ввода жилья в Ростовской области. А во всероссийском масштабе девелопер на данный момент занимает 30-е место рейтинга. На этапе возведения находятся более 518 000 кв. м и проектируется возведение более 609 000 кв. м доступной жилой недвижимости.

Во всероссийском масштабе девелопер на данный момент занимает 30-е место рейтинга по данным Единого реестра застройщиков

— Наша компания на рынке с 2012 года. За это время мы от одного дома выросли до крупнейшего игрока в регионе. Сейчас только в Ростове-на-Дону на этапе строительства у нас находятся единовременно 7 ЖК общей площадью жилья более 430 000 кв. м. И совершенно очевидно, что таких значительных результатов невозможно добиться без сильной профессиональной команды. Мы гордимся, что эти люди выбрали своим местом работы «МСК» и остаются с нами уже долгие годы, помогая строить качественное и комфортное жилье, — прокомментировали в «Московской Строительной Компании».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем