RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Ростове выставили на продажу особняк за 150 миллионов. Внутри — лифт, эльфы и лепнина

18 июля 2021, 13:44
Как можно описать убогость роскошью низкие потолки мромор как будто слепили из остатков .
Гость
18 июля 2021, 14:02
Неужели продавцы думают, что этот дом - а ля отель кто-то купит? Да ещё за такие бабки? Нет предела человеческой глупости. Мне просто интересно, откуда такой ценник? За такие деньги можно такие хоромы отгрохать, не чета этому цыганскому,, великолепию,,
Гость
18 июля 2021, 14:03
Странно, что в таком большом доме нет помещения под библиотеку! Где же хозяева хранили свои книги и книги своих детей?
Гость
18 июля 2021, 12:57
Какое-то всё стрёмное... Чем больше денег у людей, тем отсутствие вкуса на лицо...
Гость
18 июля 2021, 13:42
Жесточайшая цыганщина... Армянский стиль
Гость
18 июля 2021, 16:25
Боже какой колхоз
Гость
18 июля 2021, 16:27
это остатки владений полковника зАХАРЧЕНКО?
Гость
18 июля 2021, 17:00
Когда деньги есть, а вкуса нет! Обычно богатые много путешествуют, неужели не насмотрелись на красивые интерьеры? Или это дизайнер из глухой провинции был ?
Гость
18 июля 2021, 14:18
Продают, коммуналка дорогая))))? Тот случай, когда деньги, отключили мозги. Если человек имеет такую сумму, построит дом под себя.
Гость
18 июля 2021, 13:11
Не дорого
Гость
18 июля 2021, 16:02
какой то дженерал уезжает в не скрепную Омеригу, навсегда?
Гость
18 июля 2021, 16:19
Меры,стиля и вкуса-ноль
Гость
18 июля 2021, 23:57
Неудачное место вдоль дороги с огромным трафиком и пробками(пыль, шум,) 9 соток это так себе.. Даже сада нет. бассейна нет, спорт зала нет, тёплого бассейна тоже нет, бани нет, оранжереи тоже, низкие потолки, непонятные коридорные помещения с креслами,гостиной толком нет, кухня и столовая маленькая, старая и ненужная роспись, дешёвые санузел и техника, всего 3 спальни(сделать ещё -это дополнительные вложения) дому 30 лет!!!!! Реально 150 лямов? 🤦‍♀️
Гость
18 июля 2021, 13:19
Дешевенькое все какое то внутри. Особенно спальни, как в 3 звездочном отеле. Ни бассейна ни спорт зала. Телевизоры прошлого поколения, бабушкины коврики везде.
Гость
18 июля 2021, 19:46
Санузлы для такого роскошного особняка выглядят очень дёшево
Гость
18 июля 2021, 14:25
Новостной сайт, что больше не о чем писать?
Гость
18 июля 2021, 14:48
особняк в Ростове... так себе вариант и вложение
Гость
18 июля 2021, 16:51
Безвкусно ,где же это люди работают или вообще не работают чтобы строить такие дома? Все точно на честно заработанные
Гость
18 июля 2021, 17:18
И хозяйка до сих пор на свободе?
Гость
19 июля 2021, 06:10
Кто продает и кто купит где деньги зарабатываете и как. Наверное один из российских пенсионеров.😢😠
Гость
18 июля 2021, 13:13
И каким непомерным трудом заработано все это?
Гость
18 июля 2021, 15:34
Помню 1997 год. У людей в то время денег нифига не было. Зарплата в 100 долларов США считалась хорошей, вместо денег расплачивались кастрюлями, продуктами питания, спортивными костюмами. Когда строился этот дом, то говорили, строит сутенер. Хотя может и врали, а строил не сутенер, а какой другой занимающийся чем-то нехорошим. Этот дом стоит возле дороги в очень неудачном месте. За такое "добро" умные люди вряд ли 150 млн. рублей дадут.
Гость
18 июля 2021, 16:31
Скорей всего домик налогового начальника???!
Гость
18 июля 2021, 19:54
мадам Доровских занялась продажей и рекламой недвижимости? 😂
Гость
19 июля 2021, 07:50
Дорого для этого района.
Гость
19 июля 2021, 14:51
Мне напомнил питьевой бювет только по шикарнее. Не уютный и холодный дом. И красоты здесь не вижу
Гость
19 июля 2021, 15:02
безвкусица в перемешку с экономией, дешевые радиаторы, дешевый смеситель и лейка, лейка убогая, санузел совместный (фу), а дизайнер был? но наверное если и был своего мнения не имел, технически тоже много неграмотных решений
Гость
19 июля 2021, 16:38
для табора цыган подходит купят ещё как
Гость
18 июля 2021, 19:42
Ночью страшно там
Гость
18 июля 2021, 18:37
Даже бесплатно там жить не хочется. Неужели кто-то купит это за такие деньги???
19 июля 2021, 07:52
Если закрасить эти ужасные рисунки на стенах, выбросить отвратительную допотопную мебель, снять с потолка жуткий узорчики, вполне неплохо получится. Где-то на 300000 долларов. Потому что надо понимать что сам дом стоит практически на помойке. Количество санузлов можно узнать? Хотя бы 4 есть? Гардеробная одна на всех они туда по утрам очередью забегали? В норме гардеробная должна быть при каждой спальне.
18 июля 2021, 13:28
Если убрать все комментарии нищебургеров, то останется один мой.
Гость
18 июля 2021, 15:23
Эх, только захотел написать, а Цыган меня опередил. Точно токого же как и он мнения.
Гость
19 июля 2021, 02:14
Люди!! Чей дом, скажите?! Кто то бывал в нём? Кто хозяйка?
Гость
19 июля 2021, 14:22
помнится соседи с ЛНР и ДНР тоже сначала с дорогой недвижимостью первыми стали расставаться, а уж потом все остальные
Гость
19 июля 2021, 14:43
Какой.... своеобразный дом)
Гость
19 июля 2021, 16:02
На авито частями можно выставлять))). А так она слона не продаст
Гость
19 июля 2021, 16:11
Уездное дворянство потянулось в эмиграцию ?
Гость
19 июля 2021, 18:12
От куда берутся эти "гений" архитектор-дизайнеры. Цена ...?????????????? За что?
Гость
20 июля 2021, 02:26
150 мнл. !? Не дофига !? Ну 50-70 мнл. еще поверю и то результат не ахти ... Нет вкуса и без душевно всё.... Мне вот интересно это если реэлторская конторка впарить сее творение кому то , то сколько возьмёт за услуги ? 4.5-6мнл !??😳
Гость
20 июля 2021, 06:47
Есть деньги или нет, колхоз останется колхозом
Гость
20 июля 2021, 15:09
лол, чо за конюшня аляповатая?
Гость
20 июля 2021, 15:15
Нормальный обычный дом.
Гость
20 июля 2021, 19:07
Интересно, сколько домишки в Аксае, в Мухиной башке стоят - в природном памятнике,где в принципе нельзя строить... там особнячки посолиднее этой башенки стоят
Гость
21 июля 2021, 09:37
Чет бредок полнейший. Интерьер в стиле 90-х. Спальни - каморки с низкими потолками, спишь как в ящике. Везде мрамор, выглядит как склеп. ППЦ, неужели за такие деньги нельзя было нанять норм дизайнера европейца какого-нить итальяшку или француза?
Гость
22 июля 2021, 13:00
Готовятся сваливать на в 17-м, но особняки все равно станут домами культуры
Гость
23 июля 2021, 11:50
Явно за криминальные деньги построен. Почему органы не проводили проверку происхождения средств на постройку?
Гость
23 июля 2021, 20:59
Пошли завидки.... Ну и комменты! Классный дом. А кричать из "однушек", что Фсе фигня прям верх вкуса...