Недвижимость ГК «ЮгСтройИнвест» завершила строительство микрорайона «Красный Аксай»

ГК «ЮгСтройИнвест» завершила строительство микрорайона «Красный Аксай»

384 жителя получили квартиры раньше срока

Всего 527 семей обманутых дольщиков получили квартиры в микрорайоне

Ключи от последних двух литеров 25 и 26 микрорайона «Красный Аксай» передали в торжественной обстановке — раньше срока квартиры получили 384 будущих жителя. Символично, что вместе с завершением строительства микрорайона группа компаний «ЮгСтройИнвест» перешагнула отметку — 200 сданных домов на юге России.

— От всей души хочется поблагодарить наших дольщиков за доверие и пожелать им счастья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят тепло и уют. Ну а коллективу «ЮгСтройИнвест» хочется выразить благодарность за хорошую работу и пожелать новых интересных проектов, — поделился генеральный директор «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов.

С масштабным инвестиционным проектом группа компаний «ЮгСтройИнвест» зашла на строительный рынок Ростова-на-Дону в 2016 году. За пять лет «Красный Аксай» обеспечил тысячи ростовчан качественным жильем и стал драйвером для развития социальной инфраструктуры. В рамках проекта в Ростове появился новый детский сад-ясли «Журавлик» на 160 мест, а также школа на 1100 учеников.

— Сегодня большой праздник: мы завершаем строительство микрорайона «Красный Аксай». Этот масштабный инвестиционный проект имеет большое значение для Донского региона. В рамках реализации проекта построен детский сад и большой школьный комплекс. Именно здесь впервые был реализован механизм помощи дольщикам, пострадавшим от недобросовестных застройщиков и 525 семей получили ключи от своих долгожданных квартир. Микрорайон получился комфортным и уютным. Хочу пожелать всем жителям «Красного Аксая» счастливой жизни и процветания! — рассказал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

«ЮгСтройИнвест» сдала более 200 домов на юге России

В «Красном Аксае» построили крытый тренажёрный зал и роллердром. На территории расположены барбекю-беседки, зеленые аллеи и арт-объекты. Все квартиры сдают с отделкой от застройщика и индивидуальным отоплением. Во дворах ЖК, расположенных на береговой линии, нет наземных парковок. Автовладельцы могут попасть в подземный паркинг с жилого этажа на лифте.

За 18 лет работы компания «ЮгСтройИнвест» ввела в эксплуатацию свыше 4 миллионов квадратных метров жилья, построила более 200 домов и 20 социальных объектов. ГК «ЮгСтройИнвест» — один из крупнейших застройщиков страны и обладатель престижных федеральных наград: «Надежный застройщик России» и Urban Awards 2021 по итогам работы сразу в трех городах: Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем