Недвижимость Ростовчанин рассказал, как построить дом без усилий и стрессов

Ростовчанин рассказал, как построить дом без усилий и стрессов

Существуют специальные фирмы, которые изготавливают дома под ключ

Специалисты «ЮгСтройГарантия» сделают все работы. Клиенту необходим только участок

Всё чаще жители шумного мегаполиса мечтают сменить тесные рамки городских квартир на простор загородного дома. Например, купить собственный участок на берегу реки, построить дом и облагородить территорию двора. Так решил и 27-летний ростовчанин Дмитрий.

— Мы с женой давно подумывали переехать в свой дом, — говорит мужчина. — В квартире, какой бы хорошей ни была шумоизоляция, ты постоянно слышишь соседей и машины, проезжающие под окнами. А в своем доме чувствуется какое-то уединение.

Накопив денег, семейная пара купила земельный участок в одном из коттеджных поселков. Когда пришло время строить дом, Дмитрий понял, что задача эта не из простых.

— Сам я, конечно, стройкой заниматься не мог, — говорит он. — Общался с разными бригадами, но довольно быстро понял, что это тоже не выход. Никто из них не мог дать мне гарантию и подписать официальный договор. Нужно контролировать всех, а я занят на работе в городе и не могу постоянно ездить на участок.

Дмитрий поделился проблемой с другом, и тот посоветовал ему обратиться в строительную компанию «ЮгСтройГарантия». Она занимается строительством частных домов в Ростове и области.

— Эти ребята сделали всё за меня, — делится собственник. — От меня потребовалось только наличие участка. Специалисты «ЮгСтройГарантия» решили и юридические вопросы, так что мне не пришлось бегать по разным инстанциям, собирая бумажки.

По словам ростовчанина, задача перед специалистами стояла сложная, ведь им хотелось дом с изюминкой. В «ЮгСтройГарантия» справились и с этой задачей, ведь там готовы воплощать в реальность интересные и нестандартные архитектурные решения.

— Мы объяснили специалистам, что примерно хотим, и на основании пожеланий они разработали проект будущего дома.

После этого компания приступила к строительству. Все работы по строительству, ремонту и благоустройству территории были завершены в срок, и Дмитрий с супругой получили готовый дом с отделкой и ландшафтным дизайном.

— Я очень рад, что выбрал именно «ЮгСтройГарантия», — признается Дмитрий. — Друг говорил, что они на рынке с 2011 года и очень ответственно подходят к делу. Я сначала сомневался, но они сработали как надо.

г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 121а, 1 этаж;

тел.: (863) 301-01-17, +7 961 301-01-17;

проекты: https://юсг61.рф/kotalog_proektov/,

e-mail: info@usg61.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем