Недвижимость

ПСБ стал лидером российского рынка военной ипотеки

Портфель почти достиг 80 млрд рублей

Решение о выдаче в ПСБ принимается в течение 30 минут

ПСБ стал лидером российского рынка военной ипотеки в рейтинге «Росвоенипотеки» по итогам 2020 года. В этом году банк усиливает позиции, нарастив портфель военной ипотеки почти до 80 млрд рублей к началу апреля. Ипотечные кредиты от ПСБ получили более 50 тысяч семей военнослужащих.

Для участников накопительно-ипотечной системы действует комплексное предложение с выгодными ценовыми условиями и удобной процедурой оформления кредитов. Также в рамках военной ипотеки клиенты могут воспользоваться акциями.

Подать заявку и документы можно дистанционно. Клиентам доступны цифровые сервисы — оценка стоимости квартиры, оформление страховых продуктов. Посещение офиса банка необходимо только на стадии заключения сделки. Решение о выдаче кредита принимается в течение 30 минут.

— Развитие военной ипотеки — одно из ключевых направлений ПСБ как опорного банка ОПК России. Постоянно совершенствуя свою продуктовую линейку, мы заботимся о том, чтобы обеспечить нашим клиентам максимально широкий выбор недвижимости и наиболее комфортные условия для покупки. Именно это позволило нам стать лидером не только по выдачам кредитов военнослужащим с долей рынка 40%, но и занять первое место по размеру портфеля военной ипотеки. А уже к 2023 году мы планируем увеличить портфель еще в 1,5 раза, — отмечает старший вице-президент, директор дирекции розничного бизнеса ПСБ Мигель Маркарянц.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем