RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Провожали лето целую неделю: как жильцов «Первого» поздравили с новосельем

Провожали лето целую неделю: как жильцов «Первого» поздравили с новосельем

Танцевали, ели арбузы, пускали мыльные пузыри и получили море подарков

Символическое открытие ЖК

В строительной компании «Неометрия» есть добрая традиция: в первое лето после сдачи дома там с размахом отмечают новоселье. В ЖК «Первый» праздник длился целую неделю с 24 по 30 августа. Такое долгое празднование в истории компании — первое. Пожалуй, такой особенный подход связан с тем, что именно этот жилой комплекс максимально ориентирован на людей семейных, и застройщик решил порадовать всех от мала до велика.

Всё началось с того, что в понедельник баскетбольная площадка и беседка во дворе превратились в место встречи и общения. Каждое утро в течение недели здесь собирались новосёлы: кто-то забегал перед работой, а кто-то выходил специально, чтобы попить вместе с соседями бодрящий кофе. Самые спортивные искали гармонию в позах йоги или делились энергией в зажигательном танце зумба. Мастер-классы проводили бесплатно именитые тренеры Ростова-на-Дону.

Для детишек аниматоры в красочных костюмах проводили веселую и полезную зарядку. К ребятам приходили любимые персонажи из сказок и мультфильмов, а по вечерам они вместе со взрослыми танцевали на драйвовой дискотеке. В неподдельный восторг малышей (да и некоторых взрослых тоже) приводили мыльные пузыри, а прохладное мороженое пришлось как нельзя кстати в эти жаркие деньки.

Но и это еще не всё: в середине недели всех жителей ждал потрясающий сюрприз. Въезд на паркинг превратился в самую настоящую сцену, а общие балконы и окна квартир — в VIP-ложи для слушателей. Для них выступил известный аккордеонист-виртуоз Виталий Кирнов, приглашенный СК «Неометрия». Лауреат всероссийских и международных конкурсов заворожил публику своей неповторимой манерой игры и яркой харизмой. Если люди не могут пойти на концерт, то концерт сам придёт к ним!

Яркие моменты праздника — в фото
1 из 10
Яркие моменты праздника — в фото

Суббота выдалась по-летнему арбузной. Новый приятный сюрприз ожидал новосёлов — во дворе построили тематическую фотозону, где стояла телега, полная спелых, сочных плодов. Кстати, ягоды были не бутафорские, а настоящие. Каждый желающий мог выбрать себе «полосатенького» по вкусу, чтобы позже полакомиться им на своей кухне. На специальной стойке во дворе «Первым» предлагали отведать мороженое, угощение из арбузов и дынь и прохладительные напитки. Ярким продолжением этого дня стали танцы под живую музыку. Жизнерадостные вибрации наполнили всё вокруг: на выступлении потрясающего барабанного шоу TOP BEAT во дворе и на балконах ЖК «Первый» вновь встретились все жители. С новосельем их поздравила генеральный директор строительной компании «Неометрия» Надежда Барачина.

— Пусть в ваши окна всегда ярко светит солнце. Пусть в квартирах раздается задорный смех, и счастье навечно поселится в ваших домах и ваших сердцах, — пожелала она жителям «Первого».

После того, как символическая ленточка в честь открытия ЖК «Первый» была торжественно разрезана, а в небо полетели разноцветные воздушные шары, начался концерт популярной в Ростове кавер-группы FRENCH. Кульминацией вечера стало долгожданное оглашение итогов розыгрышей призов, которые проводили среди жителей.

А разыгрывал застройщик много полезного и нужного. В списке были робот-пылесос, сумки-холодильники, чайные наборы, массажеры, а также подарки от партнеров. Счастливые победители не скрывали своего восторга и, получая подарки, радовались, как дети.

— Я была приятно удивлена, ведь я никогда ничего не выигрывала в конкурсах! И на этот раз не рассчитывала на удачу, но фортуна мне улыбнулась! Когда объявляли победителей, я не знала, что я в их числе, поэтому на вручение пошёл мой муж.

Он позвонил и спросил, какой подарок выбрать. Я сказала, что хочу ножной массажёр, потому что работаю я на ногах. Моя маленькая мечта сбылась! Спасибо моему ЖК «Первый» за такой подарок! — поделилась консультант-визажист Валентина Болотова, которая живет в ЖК «Первом».

Самые яркие моменты — в видео

Благодаря таким праздникам, которые проводит застройщик, соседи знакомятся друг с другом в доброжелательной атмосфере и заряжаются позитивом перед наступлением осени.

Если и вам захотелось переехать в ЖК бизнес-класса «Первый», то свободные квартиры еще остались. Подробности по телефону 8 863 303–65–37 и в офисах продаж:

г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 95; г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 4/4;

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Застройщик ООО СЗ «Стройинструмент».

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию от 31.12.2019 №61–310–870409–2019.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем