RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

с-з.

768мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Недвижимость Вторые в стране: «ЮгСтройИнвест» заняла лидирующую позицию по вводу жилья в эксплуатацию

Вторые в стране: «ЮгСтройИнвест» заняла лидирующую позицию по вводу жилья в эксплуатацию

Компания поднялась на шесть строчек вверх во всероссийском реестре застройщиков

За 17 лет застройщик построил 16 крупных социальных объектов в трех южных регионах  | Источник: «ЮгСтройИнвест»За 17 лет застройщик построил 16 крупных социальных объектов в трех южных регионах  | Источник: «ЮгСтройИнвест»
За 17 лет застройщик построил 16 крупных социальных объектов в трех южных регионах 
Источник:

С начала года, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране и мире, компания ввела в эксплуатацию свыше 168 500 квадратных метров жилья. Это позволило «ЮгСтройИнвест» подняться сразу на шесть позиций и занять второе место во всероссийском реестре застройщиков.

ГК «ЮгСтройИнвест» вышла на строительный рынок в 2003 году. Основателем и бессменным руководителем является Почетный строитель России, специалист с большим опытом Юрий Иванович Иванов. Компания быстро завоевала доверие дольщиков.

За 17 лет плодотворной работы застройщик возвел более 3,8 миллиона квадратных метров жилья, 16 крупных социальных объектов в трех регионах страны (Ростовской области, Ставропольском и Краснодарском крае).

Новости компаний.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления