RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Ростове продают роскошную квартиру с зимним садом за 21 миллион рублей: изучаем дизайн

12 мая 2020, 12:22
13 мая 2020, 08:53
Хозяева уезжают за границу на ПМЖ?
Гость
12 мая 2020, 13:22
лучше купить частный дом за такие деньги . И метраж будет не хилый и двор свой . Действительно для лохов
Гость
13 мая 2020, 10:58
161 так низко упал что квартиры рекламирует?
Гость
12 мая 2020, 12:33
Уже такой дизайн не в моде . Сейчас не делают зеркальных потолков ,таких тяжёлых потолочных конструкций уже нет . Этот интерьер давит , нет лёгкости .
Гость
12 мая 2020, 16:00
Очень мрачно, как в берлоге. Вся отделка и дизайн начало 2000 -ных
Гость
12 мая 2020, 12:51
Какое-то всё старорежимное. Полная безвкусица и отстой. И место неудачное.
Гость
12 мая 2020, 12:53
Получу питинские пособия по карантину и сразу рвану покупать, зарезервируйте пжлста!
Гость
12 мая 2020, 12:31
Наворовавшие ищут наворовавших.
Гость
12 мая 2020, 12:33
Неужели даже очередь из покупателей не стоит ?
Гость
12 мая 2020, 17:12
Ну что за безвкусица....
Гость
12 мая 2020, 12:22
На втором этаже? На Социалистической? Чтобы машины ездили в трёх метрах от окон? И за бесплатно не хочу.
Гость
12 мая 2020, 13:17
А ГДЕ ЗИМНИЙ САД
Гость
13 мая 2020, 08:56
Сколько критиков здесь, понимающих в ремонтах и стилях. А ведь все поголовно из периферии, которые живут на съёмных квартирах, ещё с советским ремонтом. Этой квартирой конечно не удивили. В Красном Аксае по 35млн с голыми стенами продают. Но мнение экспертов конечно порожает.
Гость
12 мая 2020, 13:27
Дизайнерский ремонт? Это, наверное, шутка. Это безнадежно устаревший ремонт, не подлежащий реанимации. Любой вменяемый покупатель будет это сносить, так что указывать ремонт как достоинство - большая ошибка продавца.
Гость
12 мая 2020, 18:25
Да уж.... Фееричное г. продается ))
Гость
12 мая 2020, 20:22
Если там нет шумоизоляции , то ну нафиг. Роскошь и шум от соседей не совместим
Гость
12 мая 2020, 12:25
Лохам пыль в глаза. И близко она этих денег не стоит. Слаще редьки ничего не ели.
Гость
13 мая 2020, 00:11
За такие деньги уж лучше в Москве на отшибе купить, чем в колхозном Ростове
Гость
13 мая 2020, 01:09
Больше десяти лет занимаюсь дизайном интерьеров и до сих пор не перестаю удивляться вот таким "шедеврам". Видимо, ещё не скоро наступят времена, когда понимание красоты придёт ко всем людям.
Гость
12 мая 2020, 21:44
Ремонт начала 2000х годов, было тогда дорогобогато, но сейчас уже совсем другие интерьеры. И потолок такой никто уже давно не делает.
Гость
13 мая 2020, 01:47
Покупают квадратные метры и место расположения, а не ремонт. Очень дорого хотят за неё. Можно 10 на эти деньги купить, сдавать и не работать всю жизнь))). Ликвидный актив как ни как).
Гость
13 мая 2020, 07:30
Вроде не Авито...а скрытую рекламу на продажу сакли шуруют!!! Да ещё с картинками!!!
Гость
13 мая 2020, 07:40
Во блин фокусники!!! Как " дополнительно к основным окнам - потолочные.... витражные? Если халупа на втором этаже 17 этажного дома находится? Это типа окна потолочные - витражные выходят в квартиру на 3 этаже ,к соседям? Клоуны !
Гость
13 мая 2020, 08:57
Забор деревянный в квартире.... Ну что за бред? Хочешь забор настоящий, купи дом с участком! За 15 лямов можно шикарный дом взять. Новый. И на 6 обставить. Будет в сотню раз лучше этой халупы. Да и тот у кого есть 21 лям ни когда не будет жить в бу-шном ремонте. Сделает все на свой вкус. А соответственно платить за то, что все равно выкидывать никто не будет.
Гость
13 мая 2020, 09:07
ЧУЧЕЛО птицы? Вы серьезно? Теперь просто необходимо узнать фамилию дизайнера.
Гость
13 мая 2020, 10:51
Варламов не видел...
Гость
13 мая 2020, 14:38
В комментах предсказуемое - специалисты по нефти и коронавирусу срочно переобулись в знатоков и критиков элитной недвижки.
Гость
13 мая 2020, 17:36
Мне бы такую квартирку............ Целый день детвору по ней искала бы.
Гость
13 мая 2020, 20:27
Квартирку случайно не Быковская продает?
Гость
14 мая 2020, 22:52
знаю я эту хату, там будущий электросвязь до ростелекома делал своих детей. короче эта хата принадлежала инфотекс таганрог телеком, потом была раздербанена ростелекомом и сейчас продается конфеткой...ъ а там между прочим один жилец построил бассейн что привело к падежу всего дома
Гость
14 июля 2020, 23:20
А зачем в ванной потолок зеркальный.Будут лить горячую воду в ванной - запотеет и нифига не видно.
Гость
12 мая 2020, 18:30
Отличная квартира. Цена соответствует этой квартире. Мне там все нравится.
Гость
12 мая 2020, 13:57
Как обычно, сразу столько диванных специалистов в дизайне "нарисовалось". Большая часть из них, наверняка, в обшарпанных хрущёвках обитает...
Гость
12 мая 2020, 15:11
Завидуйте молча!