RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Это просто сказка: как купить квартиру в Ростове с ипотекой под 6%

Это просто сказка: как купить квартиру в Ростове с ипотекой под 6%

Если кто-то ждал «знака судьбы», вот он

При онлайн-покупке квартиры в ЖК «Сказка» можно сэкономить до 80 000 рублей

У китайского иероглифа «кризис» две составляющие, — «опасность» и «возможность». Так и в нынешней ситуации помимо тревоги и страха есть большой потенциал, чтобы сохранить и даже преумножить сбережения. Эксперты сходятся во мнении: вложение денег в недвижимость — надёжный способ сберечь накопления в любой кризис.

Для тех, кто раздумывал о покупке квартиры для своей семьи и ждал «знака судьбы», — вот он! Пока ставка по кредитам не поползла вверх, ЖК «Сказка» предлагает рассмотреть покупку квартиры в невероятно комфортабельном семейном жилом комплексе с помощью удалённой сделки. Безопасность превыше всего, поэтому в офис ходить не нужно — менеджеры помогут заключить договор и оформить все необходимые документы дистанционно.

Виртуально прогуляться по будущей квартире и примерить, где расположится уютный диван, а в какой комнате будет стоять рабочий стол, можно с помощью примеров планировок по ссылке.

Какие специальные условия по ипотечным кредитам действуют сейчас?


«Промсвязьбанк» запустил новый ипотечный продукт «Госпрограмма 2020», который предлагает процентную ставку по кредиту 6% годовых на весь срок кредита.

Условия госпрограммы следующие:

  1. Заемщик должен быть гражданином РФ.

  2. В программе участвует первичная недвижимость.

  3. Первоначальный взнос должен составлять не менее 20%, материнский капитал в качестве первоначального взноса не принимается.

  4. Срок кредита 36–240 месяцев.

  5. Максимальная сумма кредита для жителей Ростова-на-Дону и Ростовской области — 3 миллиона рублей.

Сниженная процентная ставка действует до 15.05.2020 в рамках акции.

Помимо этого, специальные условия по ипотеке есть у Сбербанка, ставка — от 6,4%! Первоначальный взнос — 20%. Максимальный срок кредитования — 20 лет, максимальная сумма — до 3 миллионов рублей. По госпрограмме можно использовать в качестве первоначального взноса материнский капитал или сертификат Агентства жилищных программ. Все сертификаты принимаются!

Преимущества жизни в «Сказке»


ЖК «Сказка» — это дом family-класса. А, значит, здесь будет невероятно комфортно всем членам семьи. Одна из фишек жилого комплекса, что вход в подъезды расположен на уровне земли. Это удобно и для маломобильных жильцов, пожилых родителей, и для мам с детьми и колясками, и для велосипедистов. Такой вход будет обеспечивать безопасность в зимнее время, тогда как ступеньки покрываются льдом.

Специально для жильцов оборудован сквозной проход в подъездах — можно удобно и быстро сходить в магазин, не обходя дом.

Есть колясочные, где можно помыть колеса велосипедов и колясок, чумазые ладошки малышей или лапы домашних питомцев. Вход — только по магнитному ключу!

Как в настоящей сказке, в доме светло и уютно. Подъезды выполнены в светлых тонах, а благодаря датчикам движения освещение загорается, когда человек входит в коридор, и гаснет после его ухода. Экологично и бюджетно!

Жилищный комплекс оборудован тремя лифтами — два пассажирских и один грузопассажирский, на котором можно попасть в цоколь — к кладовым и на парковку.

Успеть приобрести квартиру по докризисным ценам и получить скидку до 320 000 рублей можно прямо сейчас. Для этого достаточно оставить заявку на сайте Жксказка.рф или по телефону: (863) 303-37-94.

Жилой комплекс «Сказка»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, район ЗЖМ, ул. Жмайлова, 19а;
головной офис продаж: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 4/4;
телефон (863) 303-37-94;
Жксказка.рф.

Застройщик ООО «СЗ МОНОЛИТ-ЭКСПО». Проектная декларация № 61–000537 от 21.01.2020 г. ПАО «Сбербанк», ПАО «Промсвязьбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем