Недвижимость Бронь квартир уже на старте: в микрорайоне «Прибрежный» готовится к сдаче ещё один дом с отделкой

Бронь квартир уже на старте: в микрорайоне «Прибрежный» готовится к сдаче ещё один дом с отделкой

Если вы задумались о переезде, самое время сделать это сейчас

Новый дом ждет новоселов

Представьте себе квартиру полностью готовую к проживанию в активно развивающемся микрорайоне по доступной цене. И это не шутка: новый микрорайон «Прибрежный», расположенный в 15 минутах от центра Ростова, объявил о приближающемся старте бронирования квартир в жилом доме «Позиция 3». Это уже шестой дом застройщика, возведённый в городе Батайске.

Микрорайон «Прибрежный» стал действительно перспективным местом для переезда. Квартиры здесь продаются исключительно с отделкой под ключ, полностью готовые к проживанию, а это значит, соседи не будут мешать друг другу шумом от ремонта. Близость к центру города существенно сэкономит ваше время: путь до центра Батайска составляет всего 10 минут, до центра Ростова-на-Дону — 15 минут.

Пять многоквартирных домов в совокупности более чем на 500 квартир уже радуют счастливых новоселов комфортом и тишиной. Новый шестой дом застройщик планирует сдать до конца 2019 года. Продажи квартир откроются после ввода дома в эксплуатацию, но выбрать и забронировать понравившуюся квартиру возможно будет уже в октябре.

Однокомнатные, а также двух- и трехкомнатные квартиры предоставляются с полной отделкой под ключ. На стенах жилых комнат в новых квартирах уже есть обои, а в санузле и ванной комнате уложена кафельная плитка и установлена сантехника. Также в квартирах установлены качественные межкомнатные двери, стальная входная дверь, металлопластиковые окна. В жилых комнатах на полу уложен ламинат 32-го класса, на кухне — керамогранитная плитка.

1 из 2

Помимо доступной цены, квартиры отличаются невысокой стоимостью эксплуатации за счет котлов индивидуального отопления. Вы сами сможете регулировать температуру в своей квартире, что поможет значительно сэкономить на коммунальных платежах!

В настоящее время микрорайон активно развивается: сегодня здесь ведется строительство еще нескольких многоквартирных жилых домов высотой в 4 этажа, благоустроена придомовая и внутридомовая территория, для автовладельцев предоставлена наземная парковка.

В «Прибрежном» уже есть детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых, магазины продовольственных товаров, салон красоты, а также детский досугово-обучающий центр, а в 2020 году начнётся строительство школы.

Микрорайон «Прибрежный» ждёт новосёлов — успевайте забронировать свою новую квартиру на старте!

Офис продаж ГК «Жилстрой»,
Батайск, ул. Котова, 12, корпус 1;
тел. 8 (863) 200-40-00;
Прибрежный161.рф.

Застройщик ООО «Жилстрой». С правовой документацией можно ознакомиться на сайте Прибрежный161.рф по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем