RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Панорамные окна и двор без машин: в Ростове объявили о старте продаж квартир в доме бизнес-класса

Панорамные окна и двор без машин: в Ростове объявили о старте продаж квартир в доме бизнес-класса

«Литер 23» — третий дом в сегменте элитного жилья микрорайона «Красный Аксай»

Будущие новоселы поделились впечатлениями от покупки квартиры в новом доме «Литер 23»

Функциональная планировка квартир, закрытая благоустроенная территория, подземный паркинг и продуманная система безопасности: здесь каждый квадратный метр — это новый уровень комфорта. Именно поэтому в домах бизнес-класса нет стандартных подъездов. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» позаботилась о том, чтобы сделать эффектный дизайн холлов — глянцевая плитка на полу, декоративная штукатурка, высокие потолки с парадными люстрами и зона с камином. Эти преимущества отметили и будущие новоселы Марина и Максим Петровы. В «Литер 23» они приобрели двухкомнатную квартиру.

— Нам очень нравится расположение дома — на берегу реки. Вид потрясающий. А также концепция благоустройства таких домов: тут и детская площадка, и зона барбекю, и спортзал, — все рядом. Очень уютно, — рассказала Марина Петрова.

Увидеть, каким будет новый дом, можно на примере уже сданного 21-го и строящегося 22-го литеров. Для покупателей работает демонстрационный этаж, где можно увидеть, каким получится их будущий дом. Жителей нового дома ждут чистовая отделка квартир, теплые полы и индивидуальное отопление. Среди других преимуществ — панорамное остекление, французские окна и дворы, свободные от машин. Владельцев автомобилей ждет удобный подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте.

— Мы видим большой интерес к домам бизнес-класса. Поэтому подготовили особые условия для наших покупателей. На старте продаж цена квартир выгодней, а выбор планировок значительно больше, — отметила начальник отдела продаж «ЮгСтройИнвест-Дон» Мария Ивлева.

Сегодня группа компаний «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков страны. За 15 лет работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону сдано более трех миллионов квадратных метров жилья. Вместе со строительством домов «ЮгСтройИнвест» формирует в микрорайонах социальную инфраструктуру. В «Красном Аксае» уже работает детский сад, ударными темпами строится школа на 1100 учащихся. Позаботился застройщик и о том, чтобы у жителей были места для отдыха и спорта. Для них благоустроены дворы с детскими и спортивными площадками, есть зона барбекю, прогулочная аллея, воркаут-площадка, роллердром, крытый тренажерный зал и футбольное поле. Микрорайон продолжает активно застраиваться и развиваться. На этапе возведения — 12 домов.

Подробности по телефону 8 (863) 333-01-41 и на сайте Biznes.gk-usi.ru.

Застройщик Строительное Управление-11 «ЮгСтройИнвест-Дон». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Biznes.gk-usi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем