RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Застройщик объявил о старте продаж нового дома в экорайоне «Вересаево»

Застройщик объявил о старте продаж нового дома в экорайоне «Вересаево»

Сейчас на площадке идёт строительство трёх домов и подземного паркинга

В проекте застройщик использует самые современные технологии и уделяет большое внимание благоустройству территории

Ударными темпами «ЮгСтройИнвест» строит экорайон «Вересаево». На его территории возводят три дома и подземный паркинг. Сегодня компания объявила о старте продаж нового дома, литера № 2. В доме представлен большой выбор современных планировочных решений. Жилье будет сдаваться с чистовой отделкой и индивидуальным отоплением.

Евгений и Алла — одни из первых, кто забронировал квартиру во второй литере. Новый микрорайон понравился семейной паре своим расположением и социальной обеспеченностью. Родителям удобно, когда школа и детские сады находятся в шаговой доступности.

— Мы хотели купить квартиру в одном из первых двух домов, но не успели, — рассказывает дольщик Евгений Снегов. — Такой ажиотаж был, очень быстро их разобрали. Поэтому заранее забронировали трехкомнатную квартиру во второй литере и вот сегодня приобрели.

Новый микрорайон возводят в границах улиц Вересаева и Берберовской Пролетарского района. Рядом с «Вересаево» планируется благоустройство городского парка площадью 18 гектаров. Близость к центру города и комплексное озеленение территории — вот почему «Вересаево» пользуется большой популярностью у ростовчан.

— Экорайон «Вересаево» — это уже второй микрорайон от «ЮгСтройИнвест» в Ростове-на-Дону, — прокомментировал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко. — При реализации проекта мы используем самые современные технологии и уделяем большое внимание благоустройству территории. Отличительной особенностью комплексной застройки наших микрорайонов является то, что одновременно с первыми домами начнётся возведение социальных объектов. Так, и начало строительства детского сада на 300 мест в экорайоне «Вересаево» планируется на середину этого года.

Реализация проекта «Вересаево» не только даст Ростову два новых детских сада с ясельными группами, поликлинику с пунктом скорой помощи и большую школу, но и решит проблему обманутых дольщиков. Квартирами будут обеспечены 719 семей, пострадавших от недобросовестных застройщиков.

Традиционно, вместе со строительством жилых домов «ЮгСтройИнвест» создаёт и всю необходимую инфраструктуру. В каждом дворе установят антивандальные тренажеры, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и барбекю. Для автовладельцев построят многоуровневые и подземные парковки.

«Вересаево» — это уже седьмой проект группы компаний «ЮгСтройИнвест», лидера строительства на юге России. Компания входит в топ-5 крупнейших застройщиков страны. За 15 лет плодотворной работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону она сдала более 3 000 000 квадратных метров жилья, девять детских садов и две школы.

Отдел продаж экорайона «Вересаево»,
Ростов-на-Дону, ул. 37-я Линия, 95;
телефон: 8 (863) 333-01-41;
e-mail: sales61@usimail.ru;
Veresaevo.ru.

Магазин квартир:
Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, 101/3.

Застройщик экорайона «Вересаево» — ООО «Специализированный застройщик К-1 "ЮгСтройИнвест-Дон"», проектные декларации — на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем