Недвижимость Новости АСО «Комстрой» Вкусная зона с мангалом и летний кинотеатр во дворе многоэтажки

Вкусная зона с мангалом и летний кинотеатр во дворе многоэтажки

В Ростове досрочно сдан в эксплуатацию многоквартирный дом в ЖК «Екатерининский».

Ключи новоселам вручил глава администрации Ростова Виталий Кушнарев

В Ростове досрочно сдан в эксплуатацию многоквартирный дом в ЖК «Екатерининский». Ключи первым новоселам вручил глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев.

Жилищный комплекс «Екатерининский» возводится ассоциацией строительных организаций «Комстрой» в западном жилом микрорайоне Ростова на территории бывшего завода «Дон Гис» в границах ул. Магнитогорской и пер. Пржевальского с 2013 года. Это масштабный проект, который предусматривает строительство 11 жилых многоквартирных домов и объекты инфраструктуры. В конце июня в эксплуатацию была введена еще одна новостройка в растущем на глаза микрорайоне.

– Строительство такого жилья для власти – приоритетная задача. Я с первых дней проповедовал комплексное освоение территорий города, а не точечную застройку, как это было ранее. ЖК «Екатерининский» – это благоустроенный микрорайон, который мы будем и дальше развивать в соответствии с требованиями современной жизни, – подчеркнул Виталий Кушнарев, который приехал, чтобы лично оценить масштабы строительства и поздравить новоселов. Он также добавил, что в дальнейшем на территории комплекса планируется строительство трех садиков, парковок, а новая поликлиника начнет работу в следующем году.

Уже сейчас около дома оборудованы детские и спортивная площадка и даже вкусная зона с мангалом и летний кинотеатр.

– Мы стараемся создать комфортную и качественную среду для жизни и очень хотим, чтобы жильцы наших домов были настоящими дружными соседями, которые будут общаться между собой, – рассказал председатель правления АСО «Комстрой» Станислав Цвиренко. – У нас очень хорошая управляющая компания, которая помогает в быту: вывозит мусор, моет подъезды, ремонтирует лифты. А с этого года мы решили, что у каждого дома будет день рождения, на который мы будем дарить какие-то приятные подарки. В этом году таким подарком стала вкусная зона с мангалом для приготовления шашлыка. Теперь каждый из жильцов может прийти и по-соседски пожарить мясо. Также мы подготовили площадку для летнего кинотеатра. Составим график и будем показывать здесь фильмы, конечно же, совершенно бесплатно.

Станислав Цвиренко также отметил, что за 20 лет АСО «Комстрой» ни разу не опоздал со сроками завершения строительства, и дом по адресу: ул. Магнитогорская 1г не стал исключением из этого правила, более того – его возведение завершилось даже раньше положенного строка.

1 из 6

Застройщик – АСО «Комстрой». Проектная декларация опубликована на сайте Жкекатерининский.com.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем