RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Новости АСО «Комстрой» Компания «Комстрой» открыла новый офис продаж флешмобом «Манекен челлендж»

Компания «Комстрой» открыла новый офис продаж флешмобом «Манекен челлендж»

На крыше ростовской новостройки – популярный флешмоб «Манекен челлендж». На мгновение замерли архитекторы, дизайнеры, маляры, плиточники. Их роли примерили на себя сотрудники и партнеры Ассоциации строительных организаций «Комстрой». Так нестандартно в компании отпраздновали открытие нового офиса продаж дома на ул. Магнитогроской, 1-1. Хотя традиционные элементы, конечно, тоже были.

В официальной части – приветственное слово, разрезание красной ленты и приглашение в новый современный офис. Гостям продемонстрировали, что в новом офисе продаж на улице Магнитогорской все сделано по принципу: комфорт и удобство клиента – на первом месте.

– У нас современный новый офис, где есть ипотечная зона, предусмотрена комната отдыха для детей. Там наши менеджеры, пока покупатель идет на стройку, могут поиграть с детками. Предусмотрена переговорная зона и отдельно кабинет руководителя, где подписываются документы, – рассказала руководитель отдела продаж офиса на ул. Магнитогорской Виктория Гладких.

Офис расположен в одном из домов на улице Магнитогорской. Здесь можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, с отделкой и стройвариант. Сегодня на Магнитогорской сданы два дома. Еще один планируют ввести в эксплуатацию летом этого года, причем раньше срока. Много лет «Комстрой» входит в тройку крупнейших строительных организаций региона. Надежность компании оценили не только жители, но и эксперты, которые присудили ей победу в конкурсе «Застройщик года» в номинации «Масштабная застройка».

– Это заслуга всего нашего большого профессионального коллектива, которому мы выражаем благодарность за преданность и трудолюбие. В «Комстрое» победе радуются, но темпов сбавлять не собираются. Так, уже через месяц компания приступит к строительству детского сада на ул. Магнитогорской, – пояснил председатель правления Ассоциации строительных организаций «Комстрой» Станислав Цвиренко.

– Поздравляем «Комстрой» с открытием уютного нового офиса! Рассчитываем, что это поможет в том числе и нам как партнерам, – отметил представитель ООО «Союз застройщиков» Игорь Куликов.

– Мы рады, что это именно ростовский застройщик, один из самых лучших и крупных, – считает его коллега Александр Кондрашов. – Они могут и умеют строить, и на деле доказывают, что все, за что они берутся, реализуется на высшем уровне.

–От всей души поздравляем АСО «Комстрой» с открытием такого замечательного офиса, – говорит начальник отдела жилищного кредитования ЮЗБ ПАО «Сбербанк» Анастасия Воробьева. – Хотим пожелать дальнейшего развития и огромных побед. Очень ценим эту компанию за стабильность, надежность, сдачу объектов в срок.

С проектной декларацией дома по ул. Магнитогорской, 1-1 можно ознакомиться на сайте.

ООО «ПП Комстрой»,
г. Ростов-на-Дону, ул. Тренева, 32, оф. 5;
Жкекатерининский.com.

Фото: Фото предоставлены заказчиком, видео телеканала Россия 1

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем