RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость 100 дней «Красного Аксая» от ГК «ЮгСтройИнвест»

100 дней «Красного Аксая» от ГК «ЮгСтройИнвест»

Городской квартал нового типа отличается от других проектов не только своей комплексностью и универсальностью, но и высокими темпами строительства. За первые сто дней в «Красном Аксае» уже заложен фундамент шести литер, в трех из которых возведены первые этажи, а также дан старт строительству детского сада. Серьезная работа проделана в области проведения коммуникаций – сетями обеспечены все литеры, детский сад и будущая школа. Кроме того, здесь возводится прогулочная аллея с ротондой, роллердром и игровая площадка для самых маленьких жителей микрорайона.

Такой комплексный подход к застройке выбран неслучайно. Группа компаний добилась успеха именно благодаря внимательности и отзывчивости к потребностям своих клиентов. По данным Национального объединения застройщиков жилья, ГК «ЮгСтройИнвест» вошла в пятерку крупнейших застройщиков России по объемам текущего строительства. Надежность застройщика гарантирует и его опыт: за 13 лет работы построено около 2 300 000 квадратных метров жилых помещений, в эксплуатацию сдано более 110 домов и заселено более 130 тысяч человек.

Уже на первом этапе строительства квартиры в новом микрорайоне пользуются большим спросом. Свою роль в этом сыграла их доступность – на жилье комфорт-класса установлены очень демократичные цены. Это стало возможным из-за того, что в состав группы компаний входят собственные производства строительных материалов и проектный институт, обеспечивающие стройплощадку необходимыми ресурсами с минимальными затратами. Кроме того, на популярность микрорайона среди жителей города повлияло сотрудничество «ЮгСтройИнвест» с крупнейшими банками, позволяющее дольщикам приобретать квартиры в «Красном Аксае» в ипотеку и рассрочку на специальных условиях.

Стоит отметить, что группа компаний «ЮгСтройИнвест» активно взаимодействует с жителями Ростова-на-Дону. Так, название самого микрорайона было выбрано совместно с жителями города с помощью онлайн-голосования. Теперь же ростовчане могут предложить и слоган для «Красного Аксая». А победителя ждет ценный приз – планшет iPad от Apple. Подробности и – на сайте Usi61.ru или по телефону 8 (863) 333-01-41.

Акция проводится с 17 марта по 7 апреля 2017 года. Подробности об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8 (863) 333-01-41. Застройщик ООО «СУ-1 «ЮСИ-Дон». Проектная декларация на сайте Su1usi61.ru.

Фото предоставлено заказчиком, видео телеканала «Россия 1»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем