RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Новости АСО «Комстрой» Начались продажи второй и третьей очереди в ЖК «Николаевский» и «Екатерининский»

Начались продажи второй и третьей очереди в ЖК «Николаевский» и «Екатерининский»

В донской столице стартовали продажи квартир в двух новых домах по цене, которая не может не порадовать горожан. Цены квадратного метра в ЖК «Екатерининский» и «Николаевский» начинаются от 38 и 40 тысяч рублей за квадратный метр соответственно.

Прирост в продажах и выполнение обещаний

«Рынок не стоит на месте, и наша компания, которая в этом году отметила свое 20-летие, постоянно развивается и идет в ногу со временем. Те, кто с нами знаком, знает, что мы строим качественно и доступно. В подтверждение могу назвать цифры: по сравнению с прошлым годом прирост в продажах составил 20%, а количество ипотечных сделок выросло почти на 13%», – отметил председатель правления АСО «Комстрой» Станислав Цвиренко.

По его мнению, таких показателей удалось достичь благодаря тому, что компания выполняет свои обещания. Так, в этом году успешно и точно в срок сданы три многоэтажных дома на улице Магнитогорской, 1/1, Извилистой, 7/2 и Заводской, 11. Их общая жилая площадь составила свыше 48 тысяч квадратных метров. Там же были построены две парковки на 300 машино-мест. Есть даже объекты, которые строятся с опережением графика – например, многоквартирный дом на улице Магнитогорской, 1г.

«В этом году в целом мы сохраняем темп четыре этажа в месяц, так что вполне возможно, завершим строительство текущих объектов несколько раньше заявленных сроков», – считает Станислав Цвиренко.

Доступные цены в честь старта продаж

Современный покупатель стал очень требовательным. Когда застраиваются целые микрорайоны, есть целый ряд запросов, которые предъявляют ростовчане. Один из них – благоустройство.

«Ушло то время, когда покупателя устраивала одинокая качелька на территории детской площадки. И мы это понимаем, – говорит председатель правления «АСО Комстрой». – Именно поэтому поставили для себя цель: пересмотреть весь проект благоустройства без существенного удорожания квадратного метра».

Таким будет ЖК «Екатерининский», реализация третьей очереди которого начнется уже в этом году. Здесь появятся современные детские и спортивные площадки со специальным безопасным антискользящим покрытием. На первом этаже многоквартирного дома расположится детский сад с выходом во двор, предусмотрены новые интерьерные решения мест общего пользования, парковочных мест и благоустроенные подъезды. При этом квартиры в честь старта продаж в «Комстрое» реализуют практически по шоковой для Ростова цене: квадратный метр стоит всего 38 тысяч рублей.

Сообщил собеседник 161.ru и еще об одном старте продаж – второй очереди ЖК «Николаевский», который находится в Левенцовском районе Ростова. Проектом предусмотрено строительство двух 25-этажных многоквартирных каркасно-монолитных домов, облицованных кирпичом. На территории – подземный паркинг и торговый центр. Здесь же можно приобрести квартиры-студии и «трешки», которых будет всего по 25. Стоимость квартир начинается от 40 тысяч за квадратный метр.

Три варианта отделки

Все чаще при покупке квартиры покупатели обращают внимание на такую опцию, как ремонт. В «АСО Комстрой» каждый может выбрать три предложенных варианта отделки – черновую, стройвариант или «под ключ», что очень удобно. Посмотреть, как это реализуется на практике – потрогать и оценить качество отделочных работ и материалов, можно в шоу-руме, которые есть в каждом жилом комплексе компании.

По словам Станислава Цвиренко, покупатели, как правило, довольны качеством ремонта – каждая третья квартира в ЖК «Комстроя» приобретается с отделкой.

АСО «Комстрой»,
тел.: 8-800-333-72-62;

Asokomstroy.ru.

Фото: Фотографии предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем