Недвижимость Для ростовчан проведут мастер-класс по монтажу черепицы

Для ростовчан проведут мастер-класс по монтажу черепицы

Начинается строительный сезон, и компания «УНИКМА» вновь приглашает ростовчан на семинары по контролю качества монтажа кровельных систем.

Посетив семинар «Контроль качества монтажа», вы узнаете как практически контролировать качество монтируемой кровли, что такое система контроля качества и познакомитесь с основными принципами монтажа изоляционных слоев кровельной конструкции. Это поможет вам говорить со строителями на «одном языке». Инженеры фирмы «УНИКМА» владеют передовыми знаниями о монтаже кровель, которые получили из своего собственного опыта и опыта производителей. Запись на семинары и участие в них бесплатное. В Ростове специалисты компании проведут два семинара о контроле качества монтажа гибкой черепицы и о контроле качества монтажа металлочерепицы. Семинары пройдут 15 и 30 июля в Ростове на улице Каширской, 5.

1 из 4

В наше время, в век глобализации, к счастью, не нужно на каждую проблему искать отдельного специалиста по ее решению. В Ростове-на-Дону почти 10 лет работает фирма «УНИКМА». Это место, где можно приобрести практически все для стройки и ремонта: любые материалы для кровли и фасада, облицовочный и тротуарный кирпич, водосточные системы. Проще сказать, чего в «УНИКМЕ» нет: в ней вы не купите мясо для шашлыков и хорошую погоду. Остальное – зависит только от фантазии и замыслов.

1 из 4

Несколько слов о преимуществах компании «УНИКМА». Во-первых, это возраст. Фирме уже 25 лет. Двадцать пять. А это значит, что опыт, набранный за это время, колоссален; что гарантии, даваемые на всю продукцию, подтверждены десятки тысяч раз; что фирме все это время доверяют; что она никуда не денется в случае необходимости повторного обращения.

Во-вторых, это удобство. На область работает три офиса. Более того, у фирмы есть демонстрационный зал в офисе «Каширская», где все можно пощупать руками и вдумчиво обсудить с консультантами. Причем вы можете посетить его, даже не вставая с дивана, посредством виртуального тура.

1 из 3

В-третьих, это служба технической поддержки клиентов, которая проводит обучающие семинары по монтажу и устройству различных узлов, консультирует клиентов, проводит обследования кровель.

Перечислять нет смысла – справиться о них можно в офисах фирмы. Адреса офисов, режим работы и телефоны можно посмотреть на сайте.

Так что вам и только вам решать, господа, с какими стенами будет ваша крепость.

Записаться на семинар можно по телефону 8-916-449-95-14 или по почте kunskiy@unikma.ru (контактное лицо – Кунский Александр) или заполнив специальную форму.

Фото: Фото компании «Уникма»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем