RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Недвижимость Новое предложение от «Комстрой»: квартира за 1 млн 144 тысячи рублей

Новое предложение от «Комстрой»: квартира за 1 млн 144 тысячи рублей

​Ассоциация строительных организаций «Комстрой» предлагает своим клиентам приобрести жилье в современном ЖК «Екатерининский». Здесь запланировано строительство 11 многоэтажных домов общей площадью более 200 тысяч кв.м.

«Запланирована вся необходимая инфраструктура: магазины, поликлиника, аптеки, рестораны. На сегодняшний день введено в эксплуатацию два многоквартирных жилых дома. Очередной мы ввели в 2016 году с опережением сроков больше, чем в месяц, за что получили благодарность от покупателей», – рассказал председатель АСО «Комстрой» Станислав Цвиренко.

Сейчас в ЖК «Екатерининский» идет строительство еще одного многоэтажного дома. «В стадии строительства находится очередной дом со сроком сдачи до 30 июля 2017 года. Если наши планы будут реализованы намеченным путем, то в 2016 году приступим к строительству многоэтажного жилого дома со встроенным детским садом на 80 мест», – поделился Станислав Цвиренко.

В ЖК «Екатерининском» преобладают одно- и двухкомнатные квартиры с удачными планировками. Светлые комнаты с хорошим панорамным видом из окон. Площадь однокомнатных квартир от 40 кв.м, двухкомнатных – от 58 кв.м. Стоимость за квадрат – от 40 до 44 тысяч рублей.

Помимо жилого комплекса «Екатерининский» у компании «Комстрой» есть еще один новый проект – ЖК «Николаевский». «Отдельно хотелось бы остановиться на нашем новом проекте – это жилой комплекс "Николаевский". Он находится в районе Левенцовки, где развита инфраструктура, есть детские сады, школы и большие гипермаркеты. Уже идет строительство двух многоэтажных домов. Это современные дома с подземной парковкой», – говорит Станислав Цвиренко.

Отметим, что «Комстрой» сотрудничает с ведущими банками России и поддерживает все госпрограммы. «Мы работаем со всеми государственными программами. Возможно приобретение квартир с привлечением военной ипотеки и материнского капитала. Еще мы предоставляем рассрочку больше, чем на четыре месяца. Также на все лето в одном из наших проектов мы предусмотрели спецпредложение – квартиру площадью 30 кв.м за 1 млн 144 тысячи рублей», – отмечает председатель АСО «Комстрой».

На каждом объекте компании «Комстрой» есть шоу-румы, где покупатель может прийти и посмотреть, как будет выглядеть его квартира под чистовую отделку и с расставленной мебелью.

Стоит подчеркнуть, что «Комстрой» за долгие годы работы ни разу не нарушил сроки сдачи объектов в эксплуатацию и тем самым заслужил доверие жителей города.

Фото и видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем