RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Недвижимость ЖК «Акварель»: квартиры с отделкой от 2,26 млн рублей

ЖК «Акварель»: квартиры с отделкой от 2,26 млн рублей

Жилой комплекс «Акварель» расположен в десяти минутах езды от центра донской столицы, рядом с Текучевским мостом. Несмотря на это, здесь уютная и тихая атмосфера. Стоит подчеркнуть, что из окон квартир в ЖК «Акварель» открывается прекрасный панорамный вид на город.

«В 2015 году мы запустили последний дом, также запущена подземно-наземная автостоянка. Это такой маленький райончик вблизи центра», – рассказал начальник отдела показов «Магистрат-Дон» Тимофей Васильев.

Также на территории расположен двухуровневый паркинг на 260 машино-мест. Возле каждого дома есть игровая площадка для детей, площадка для занятий спортом и отдыха взрослых.

«В жилом комплексе "Акварель" есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Однокомнатные – от 37 метров, двухкомнатные "евро" у нас от 49 метров, трехкомнатные – 83 метра. В жилом комплексе "Акварель" появились квартиры с отделкой. В отделку входят современные отделочные материалы – высококлассный ламинат, моющиеся обои современных цветов, металлопластиковые окна с двухкамерным остеклением и современная сантехника», – подчеркнул начальник отдела показов «Магистрат-Дон».

Стоимость однокомнатной квартиры с полной отделкой – от 2 млн 260 тысяч рублей.

«Мы работаем с ведущими банками. Ипотечных предложений, ипотечных кредитов довольно много, – говорит Тимофей Васильев. – Сейчас одно из самых выгодных предложений – у "Райффайзенбанка" – платеж в месяц 19 200 рублей. На сегодняшний день это самое интересное предложение. Квартиру в "Акварели" можно приобрести и с участием материнского капитала, использовать его как первый взнос».

Покупка квартиры с отделкой в ипотеку выгоднее, чем ремонт «в стройварианте» за счет средств потребительского кредита, который дороже ипотечного. Помимо этого, вы въезжаете в уже готовую квартиру, экономя таком образом время и силы.

Напомним, что ООО «Магистрат-Дон» – дочерняя структура, генеральный риелтор девелоперской группы «Патриот» в Ростове-на-Дону. «Магистрат-Дон» является официальным отделом продаж застройщика ЖК «Западные ворота», ЖК «Английский квартал», ЖК «Французский квартал» в Левенцовке и ЖК «Акварель».

Фото: Фото Станислава Ключко, видео Юрия Ляшко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем