RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость ЖК «Чехов»: европейский шик на Пушкинской

ЖК «Чехов»: европейский шик на Пушкинской

Настоящий дом – основа всего. Это место, куда хочется возвращаться, где уютно, хорошо и всё радует глаз, где вы спокойны за себя и своих близких. Жилой комплекс «Чехов» – настоящий дом, красивый, удобный и надёжный.

Он находится в историческом центре Ростова-на-Дону, на пересечении Чехова и Пушкинской. В шаговой доступности – всё, что нужно современному горожанину: офисы, банки, магазины, торговые центры. Прямо под окнами – знаменитый пешеходный бульвар. Совсем рядом – городской сквер и Ростовский музыкальный театр.

Отличительная особенность «Чехова» – качественная реализация архитектурных решений. Узнаваемый образ жилого комплекса создают уникальные для нашего города фасады системы Marmoroc, сочетающие приятную эстетику и высокие эксплуатационные характеристики.

Холл и лестничные площадки, светлые и просторные, отделаны качественными европейскими материалами, в лестничных маршах использованы высококлассные дорогостоящие ступени.

Фасады ЖК «Чехов» по-европейски лаконичны и выразительны. Во многом это достигается за счёт использования уникальной для нашего города шведской системы Marmoroc: и глаз радуется, и ремонт подобному фасаду не потребуется в течение ближайших пятидесяти лет.

Большой внутренний двор – очевидное достоинство «Чехова». На его охраняемой озеленённой территории предусмотрены благоустроенные места отдыха, спортивные и детские игровые площадки, а также специальная система утилизации бытовых отходов: отдельно стоящее здание с доступом внутрь при помощи электронного ключа.

Подземная двухуровневая парковка рассчитана на 340 машино-мест, спуститься к автомобилю или подняться на свой этаж можно не выходя на улицу на бесшумном лифте Kone.

Территория ЖК «Чехов» находится под круглосуточным видеонаблюдением, в каждом вестибюле предусмотрены консьерж-посты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем