RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Новости АСО «Комстрой» В Левенцовке появится новый жилой комплекс

В Левенцовке появится новый жилой комплекс

В Левенцовском районе прошла презентация нового жилого комплекса «Николаевский», который строит АСО «Комстрой». В мероприятии приняли участие более 70 человек – представители риелторских агентств и ведущих российских банков. В ходе встречи было объявлено о старте продаж квартир, а также о новом специальном предложении от застройщика: первые 20 квартир будут проданы клиентам по цене 40 000 рублей за квадратный метр.

По словам председателя правления АСО «Комстрой» Станислава Цвиренко, новый проект предполагает строительство двух 25-этажных домов, подземной парковки и торгового центра. Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности – крупные сетевые маркеты METRO, «Лента», «Окей», ТРЦ «Золотой Вавилон», новые детские сады и школа, удобная транспортная развязка.

«"Комстрой" как всегда сохраняет темпы строительства. В соответствии с графиком возводим три этажа в месяц, и сегодня, в кризисное время, мы придерживаемся этого плана. Строительство ведется полным ходом, уже возведен один этаж. Мы строим по надежной и долговечной технологии монолит-кирпич. Срок сдачи первой очереди – 30 июня 2017 года», – заявил Цвиренко.

Компания АСО «Комстрой» предлагает клиентам квартиры различных планировок и площадей от 41,83 до 60,1 кв.м. По случаю открытия нового офиса продаж сейчас действует специальное предложение: 40 000 рублей за метр. Например, полноценную «однушку» можно приобрести за 1,66 млн рублей. Подробности вы можете узнать на сайте Асокомстрой.рф и по телефону: 8-800-333-72-62.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем