продайте четырехкомнатную в суворовском и купите меньше площадью квартиру, но в нормальном районе
Гость
14 октября 2015, 22:32
ну наверное, четырехкомнатная квартира неспроста у людей. семья, может, многодетная. к примеру, в двушке пусть и в хорошем районе впятером или шестером некомфортно
Гость
16 октября 2015, 04:15
Гость
14 октября 2015, 22:32
ну наверное, четырехкомнатная квартира неспроста у людей. семья, может, многодетная. к примеру, в двушке пусть и в хорошем районе впятером или шестером некомфортно
Ну свою и продавайте и переезжайте !
Гость
19 октября 2015, 16:14
что за глупости?! траспорт ходит- и автобусы и маршрутки.
И магазины есть. ДАЖЕ открыли новую пятёрочку!
прям бедные несчастные! живут в новых квартирах ВО ВСЕМ НОВОМ - на халяву и плачутся!
идите и заработайте на квартиру!
военные эти - бешенные деньги зарабатывают - куда их только девают - непонятно!
привыкли что им все всю жизнь НАХАЛЯВУ ДОСТАЁТСЯ
Гость
22 октября 2015, 17:33
Все берите ипотеку на 30 лет!
Гость
14 октября 2015, 16:46
1. Это наплевательское отношение в принципе, к холопам подчиняющимся. ФНС, где то в конце очереди.
2. Опять же наплевательское отношение со стороны МО, строить бог знает где, бог знает когда.
3. Типичные вояки-урусы, моя хата с краю. Надо было ещё в пятницу, а начали шевелиться только во вторник.
Гость
14 октября 2015, 20:36
вот пока кипиш не поднимешь, никто внимания не обратит. так бы и сидели без тепла, если не всю зиму, то еще как минимум месяц. а так теперь придется шевелиться властям и УК. еще и людей крайними сделают. Арцыбашев скажет, что все придумали и без повода паниковали - без тепла оставлять не думали...да-да
Гость