перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ростовчан предостерегают: самозастрой в центре

Гость
2 декабря 2014, 14:31
24 этажный Парадиз в этом же парке на углу Варфоломеевой и Островского сдан, цены сказочные, часть парка не вернуть, а Горбань полтора года назад обещал не выше 5 этажей строить. Как вообще могло быть выдано разрешение на строительство в парке? Да, собственники выкупили землю, но кто то дал разрешение, кто? И где гарантии, что наши парки вскоре не будут застроены ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2014, 22:43
ну и прямо цирк с конями, всем строителям города известно сколько за многоэтажку на Варфаломеева и кто отжал. А сейчас тоже самое? ......
Гость
5 декабря 2014, 10:47
В настоящее время также ведется НЕЗАКОННОЕ строительство многоквартирного дома на 24 квартиры по пер. ИГАРСКИЙ 7 (г.Ростов-на-Дону) и продажа квартир в нем! Хотя Определением от «05» июня 2014 г. Первомайский районный суд г.Ростова-на-Дону ЗАПРЕТИЛ собственнику незаконного строения -ДАНИЛЕНКО Д.В. отчуждать указанный объект по пер.Игарский, 7, а Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии – осуществлять переход права собственности на других лиц. Определением от «22» июля 2014 г. Первомайский районный суд г.Ростова-на-Дону ЗАПРЕТИЛ кому бы то ни было осуществлять строительство на земельном участке, кадастровый номер: 61:44: 0021848:29, площадью 590 кв.м, по пер.Игарский, 7. НЕСМОТРЯ НА ЭТО, ВЕДЕТСЯ АКТИВНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИР В ЭТОМ ДОМЕ! Предостерегаем Вас от внесения Ваших сбережений в оплату «квартир» в доме по пер.Игарский, 7 !!!
Гость
5 декабря 2014, 12:25
Сколько ж можно? вы считаете, что комментарии про Игарский на 161 ру приведут к какому-то результату? Пишите Горбаню.
Гость
2 декабря 2014, 13:05
занесут и построят
Гость
3 декабря 2014, 15:14
НА месте строящегося дома хоть были частные жилые дома, на месте Парадиза всегда был парк и тем не менее его воздвигли Когда-то этот парк был настоящим культурным центром с кинотеатром ,спортивными площадками ,игротекой ,детской площадкой, кафе и даже танц площадкой и множеством цветников и розарием . Увы сейчас одна достопримечательность памятник с черепами которому место на мемориальном кладбище и высотки, Жаль что все меняется к худшему
Гость
3 декабря 2014, 18:31
Пару лет назад Губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев говорил по ТВ.что первая многоэтажка в парке строителей. строится незаконно и будет демонтирована,но дом построили и уже продают квартиры.Что это за Губернатор,возникает вопрос.
Гость
3 декабря 2014, 18:50
Весь центр Ростова скоро будет застроен так, что передвигаться по центру можно будет только пешком. Может в этом цель администрации города?