RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость ЖК «Донской»: проверенный выбор ростовчан

ЖК «Донской»: проверенный выбор ростовчан

Строительная компания «ЮгСпецСтрой» готовит к сдаче уже вторую очередь Жилого комплекса «Донской». Восьмиподъездный, восьмиэтажный дом готов более чем на 70%. На данный момент свой выбор здесь сделали около 500 ростовчан. Качественные строительные материалы, надежный застройщик, удобные планировки и гибкая ценовая политика – все это делает объект одним из самых желанных и доступных в Ростове. Желающим приобрести квартиры с использованием ипотечных средств предоставляется широкий выбор ипотечных продуктов от восьми банков-партнеров.

Ровно год назад мы рассказывали о том, как строится первая очередь ЖК «Донской». Сегодня уже можно в полной мере оценить удобство проживания в данном комплексе и познакомиться с конструктивными и эксплуатационными особенностями. Первая очередь комплекса представляет собой четырехподъездный жилой дом на 98 квартир. Фасад выполнен из облицовочного кирпича – самого надежного и легкого в уходе материала. Он дополнен лаконичными элементами декора, которые привносят традиционно уютный донской колорит.

Кроме того, каркасно-монолитная железобетонная конструкция дома позволила застройщику реализовать удобные планировочные решения. Особо стоит отметить, что места общего пользования, а также лифтовая шахта, отдалены от жилой зоны и дополнительно звукоизолированы. При этом застройщик позаботился о комфорте и безопасности жильцов и установил надежные, бесшумные, просторные лифты OTIS.

Кстати, вопросам безопасности в ЖК «Донской» уделяется особое внимание. Именно поэтому во всех помещениях установлена автоматическая противопожарная сигнализация и противодымная защита. В качестве электробезопасности во всех домах применяются устройства защитного заземления, а также выравнивание электрического потенциала. Квартиры сдаются под чистовую отделку с уже оштукатуренными стенами материалами фирмы KNAUF, установленными стояками, приборами учета и системой отопления с радиаторами, металлической входной дверью. Проектом предусмотрено остекление балконов. Металлопастиковые окна отличаются прочностью и низкой теплопроводностью.

«Мы уважаем своего клиента, поэтому контроль качества всех этапов работ проводится регулярно, в том числе и государственными контролирующими органами. При этом мы соблюдаем сроки строительства», – отмечает главный инженер ООО «ЮгСпецСтрой» Владимир Дейнега.

Во второй и третьей очередях, сдача которых намечена на первый и четвертый кварталы 2015 года, строители учли пожелания будущих жильцов и внесли корректировки в планировки квартир. Площади одно-, двух- и трехкомнатных квартир удовлетворяют самый взыскательный вкус и кошелек – от 33 до 96 квадратных метров. Для тех, кому не хватает денег для реализации своих запросов, к услугам ипотечные программы крупнейших российских банков. К слову, ЖК «Донской» аккредитован в Сбербанке России, «ВТБ24», Банке Москвы, «Центр-Инвесте», «Глобэксбанке», «Газпромбанке», «Транскапиталбанке» и «Банке Балтика».

«Покупка квартир в ЖК «Донской» стала еще удобнее. Мы принимаем к оплате любые сертификаты – федеральные и региональные – по таким программам как: «Молодая семья», «Молодые учителя», «Молодые специалисты» и так далее – которые выдаются россиянам в помощь приобретения недвижимости. Более того, мы готовы предоставить удобную рассрочку и гибкие скидки», – говорит руководитель отдела продаж ЖК «Донской» Виталий Богозов.

С высоты дома второй очереди открывается перспективный вид на зеленый частный сектор, который окружает комплекс со всех сторон и исключает дальнейшую высотную застройку. Из окон квартир верхних этажей видна живописная река Дон. При этом территория вокруг ЖК «Донской» отличается развитой инфраструктурой. Практически в шаговой доступности здесь проходят основные транспортные магистрали западного микрорайона Ростова, есть магазины, школы, детские сады и больницы.

Стоит отметить, что в данный момент ведется строительство и третьей очереди, после завершения которой Жилой комплекс «Донской» будет иметь собственный закрытый двор площадью чуть больше гектара и подземным гаражным комплексом на 150 гаражей. По утвержденному плану внутри своего двора будет благоустроенная территория: выполнено озеленение, организованы зоны отдыха, спортивные и детские площадки, пешеходные зоны, автомобильный проезд с парковкой.

Подробную информацию можно посмотреть на Don-land.ru.

Офис продаж: г. Ростов-на-Дону, ул .М. Горького, 226/43, оф.48;
тел. 300-06-06, 8-906-423-70-29, 8-928-143-47-43.

Застройщик: ООО «ЮгСпецСтрой»,
г. Ростов-на Дону, пр-т Космонавтов, 323/21в;
тел. 8(863) 201-7006;
e-mail: info@yugspecstroy.ru.
Yugspecstroy.ru.

Фото: Фото СК «ЮгСпецСтрой», видео Дарьи БУКСАНОВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем