RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Не смотрели бы глаза: кто не любит Ростов

27 июня 2014, 08:18
Гость
27 июня 2014, 11:31
а я думаю там первой должна быть фотография мэра города. А следующей - фотография здания администрации. И подпись крупными буквами: "Вот кто не любит Ростов!!!"
Гость
27 июня 2014, 12:27
Вы, особо я вижу тоже не любите свой город! что-то мне подсказывает, как и многие гадите и под себя, и из окон машин мусор швыряете!У Вас всем виноват только мэр города! Основное его упущение на мой взгляд - не ввел штрафы за свинство на улицах города!
Гость
27 июня 2014, 20:30
Гость
27 июня 2014, 12:27
Вы, особо я вижу тоже не любите свой город! что-то мне подсказывает, как и многие гадите и под себя, и из окон машин мусор швыряете!У Вас всем виноват только мэр города! Основное его упущение на мой взгляд - не ввел штрафы за свинство на улицах города!
это "что-то" вам не правильно подсказывает, так что поменьше его слушайте, а включайте иногда голову и здоровый скепсис. Неужели не видно, что вся эта затея - пиар чистой воды (впрочем для вас это, возможно, очень серьезное дело!). Он отвлекает внимание от реальных проблем города и навязывает мнимые. Я так и представил себе, как "сознательный ростовчанин" не заходит в магазин т.к. на его ступеньке одна плитка кафеля отвалилась, или потому что трава на газоне желтая... Впрочем, если вас не устраивает фотграфия мэра, можно сфотографировать в летний полдень ул. Большую Садовую (нынешнюю, особенно ту часть, что идет от вокзала и вверх) и прилепить на эту доску с подписью "это как надо любить свой город, чтобы сделать такое?!!".
Гость
28 июня 2014, 21:18
Гость
27 июня 2014, 20:30
это "что-то" вам не правильно подсказывает, так что поменьше его слушайте, а включайте иногда голову и здоровый скепсис. Неужели не видно, что вся эта затея - пиар чистой воды (впрочем для вас это, возможно, очень серьезное дело!). Он отвлекает внимание от реальных проблем города и навязывает мнимые. Я так и представил себе, как "сознательный ростовчанин" не заходит в магазин т.к. на его ступеньке одна плитка кафеля отвалилась, или потому что трава на газоне желтая... Впрочем, если вас не устраивает фотграфия мэра, можно сфотографировать в летний полдень ул. Большую Садовую (нынешнюю, особенно ту часть, что идет от вокзала и вверх) и прилепить на эту доску с подписью "это как надо любить свой город, чтобы сделать такое?!!".
Ну так тут и так эти фото
Гость
28 июня 2014, 18:31
Посмотрите на ул станиславского центр города, кучи мусора, разбитая дорога, по вечерам пьяная и обкуренная молодеж ппс бывает редко, а если бывает то ездят с включоной гирляндой чтоб успели разбежатся т.к если забирать то себе проблемма оформлять надо, далее ул красных зорь, седова, пер державинский вниз к дону от станиславского вечером вообще лучше не ходить по тому что даже ппс боится ездить, вот где порядок надо наводить ,а то что газпром где то клумбу посадил так они должны сажать не только клумбы, а леса насаживать должны за то что НАШИМ газом торгуют ведь леса моря горы и недра то общие а пользуются только они тк кроме газпрома газик хрен кто покачает задушат, вот и МЭРЬ не прибеднялся бы доча недавно намутила много лямов вот и сделал бы возле мэрии газончик САМ ЗА СВОЙ СЧЕТ газончик показал бы примео
Гость
2 июля 2014, 12:09
Такое впечатление, что город состоит из двух частей: деловая часть - это центр и ЗЖМ. Уважаемые господа из администрации! Попробуйте проехать по СЖМ, Темернику, Чкаловскому, Сельмашу ,по окраинам и т.д. - что Вы потом скажете? Для Вас существует только ЦЕНТР а на окраинах что происходит Вас не интересует. Если бы господин губернатор хотя бы раз поехал на работу с Камышевахи по Каскадной да ещё и без сопровождения он бы всё увидел и заставил Вас увидеть.
30 июня 2014, 01:41
А можно присылать фото испорченных парков? Например, на Западном парк "Сказка", парк "Плевен" или парк "Аллея роз". Гулять с детьми уже невозможно. Везде закусочные-забегаловки + сомнительные аттракционы....
Гость
30 июня 2014, 09:22
Нужно
Гость
30 июня 2014, 10:44
Гость
30 июня 2014, 09:22
Нужно
А Парк Чуковского вообще превращен в пустырь с собаками. Зато стоит костел. А вокруг - страмота!
Гость
30 июня 2014, 14:32
Согласна, у нас на Западном только один "парк" уцелел, только по одной причине, это парк на территории взрослой областной больницы. Из хорошего стоит отметить шикарную детскую площадку "Семицветик", где всегда чисто и безопасно.
Гость
30 июня 2014, 13:59
А те кто разрушают и сносят старинные особняки и на их месте строят безобразные многоэтажки - они любят свой город? Чехова- М.Горького, Пушкинская-Соборный?
Гость
30 июня 2014, 23:08
А что красивого в старом, разваленном доме а? Многоэтажки хоть городу вид современного мегаполиса придают! А ваши старинные особняки скоро слава Богу все снесут потому что они не украшают город, а только портят его!!! Побольше бы таких зданий как например Купеческий двор или Бизнес центр Гвардейский и т.д.
Гость
2 июля 2014, 13:47
Гость
30 июня 2014, 23:08
А что красивого в старом, разваленном доме а? Многоэтажки хоть городу вид современного мегаполиса придают! А ваши старинные особняки скоро слава Богу все снесут потому что они не украшают город, а только портят его!!! Побольше бы таких зданий как например Купеческий двор или Бизнес центр Гвардейский и т.д.
Какая потрясающая чушь....
2 июля 2014, 15:39
Ага, как раз на горького "старый особняк" квартира в 1-но этажной постройке, из хаты небо видно, полностью перекрытия сгнили, подвал затоплен... Коммунальщикам - плевать. Конечно же, давайте сохраним этот "объект архитектуры 1880 г. постройки" пусть люди в нем живут и гниют от сырости, потолок на них падает... А безобразные многоэтажки с сухими квартирами, ваннами и туалетами в квартире - строить запретим и скажем, что ради людей стараемся и облика города...
Гость
27 июня 2014, 10:52
Отличный проект!!! С удовольствием буду слать фото, радующие глаз и позорные фото нашего города в том числе!!! Пусть собственники зданий обращают внимание на свои "дойные коровы"! А то позор - центральная улица превратилась в помойку (отдельное спасибо горе-граффитистам!).
Гость
1 июля 2014, 10:06
Знаете, недавно была в Ставрополе, это не город, а конфетка. Все ухожено. все в немыслимых клумбах, цветах, дома все отреставрированы как будто вчера покрашены. Но поражает даже не то, что городу повезло с хозяевами, которые заботятся о нем и украшают, а то, как люди любят свой городок: НИ ОДНОЙ ПОГАНОЙ НАДПИСИ И ГРАФФИТИ НА свежевыкрашенных стенах...
Гость
1 июля 2014, 13:57
Вот!И я тоже видел всю эту красоту!
Гость
30 июня 2014, 16:41
За самостроями бы смотрели ,а не за цветочками. Обманутые дольщики растут как цветочки, все больше и больше.
Гость
3 июля 2014, 12:41
офигительная новость))Ульяна, с удовольствием текст почитал)
Гость
29 июня 2014, 22:54
любят город и гордятся им старожилы,а также выросшие в нём с детства люди, для них это родное место,т.е. малая Родина.но наш миллионник уступает по многим параметрам не только своим собратьям,но и соседним областным центрам.наверное трудно найти правильные архитектурные решения,чтобы скорректировать градостроительную политику Ростова.Широко представленная в городе сеть управляющих компаний на практике не дотягивает по организационным вопросам (не говорю о другмх), даже перед гонимыми в прошлом домоуправлениями.Да и мэрия должна больше средств выделять на озеленение города,на уход за парками и скверами,на детские площадки,на спортивные сооружения шаговой доступности.Да,наверное что-то надо сносить,но без этого не обходятся ни в одной стране.
Гость
2 июля 2014, 23:39
Поднимите мне веки - покажите где этот "сквер на пересечении ул. Литвинова и Артемовской – цветами, чистотой, ухоженными растениями"???
Гость
2 июля 2014, 17:41
Этот город- ПРОСТО ЖУТЬ!!!!!