RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость В ЖК «Европейский» сдан первый дом

В ЖК «Европейский» сдан первый дом

23 марта 2014 года было проведено мероприятие в связи со сдачей первого дома – литера №7 в жилом комплексе «Европейский». Это радостное событие для всех дольщиков ЖК «Европейский» и сотрудников компании.

«Этот дом стал первым сданным объектом в районе застройки Вертолетного поля, к которому были подведены все коммуникации», – рассказала управляющая УК «РАССВЕТ СТРОЙ ИНВЕСТ» Алла Чеканова.

В честь такого события для владельцев квартир в литере 7 была организована встреча с руководством компании «РАССВЕТ СТРОЙ ИНВЕСТ», представителями от компании – застройщика, управляющей компании, в ходе которой каждый человек смог задать все интересующие его вопросы и получить развернутый ответ «из первых уст». Оставшееся время довольные дольщики провели за неформальным общением. Мероприятие было организовано компанией «РАССВЕТ СТРОЙ ИНВЕСТ» и проходило на строительной площадке ЖК «Европейский» на пересечении улиц Батуринская и Тружеников.

Этот район Ростова – один из самых экологически чистых и инфраструктурно развитых. По своей сути – это уникальный проект, нацеленный на создание максимально комфортной среды для проживания. Жилой комплекс «Европейский» выгодно отличается от типовой застройки города: дома выполнены в лаконичном европейском стиле, большое внимание уделяется озеленению придомовой территории. На территории комплекса будут обустроены детские и спортивные площадки, а также площадки для отдыха.

Проектом предусмотрено строительство 16 жилых многоквартирных домов, подземного паркинга, детского сада, общеобразовательной школы и фитнес-центра. Архитектурно-планировочные решения типовых этажей жилых домов ЖК «Европейский» предусматривают квартиры различных планировок: студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Также существует возможность объединения нескольких квартир с целью увеличения общей площади. Именно поэтому квартиры в ЖК «Европейский» доступны широкому кругу населения с различным уровнем доходов.

Одно из основных преимуществ жилого комплекса – отделка «под ключ». Речь идет о состоянии «заходи и живи», что очень выгодно для ростовчан. Отделка включает в себя электроразводку, электроплиту, металлопластиковые окна, межкомнатные двери, влагостойкий ламинат, обои под покраску, современную сантехнику, кафель и даже небольшой кухонный гарнитур в квартирах-студиях. Стоимость отделки за квадратный метр в жилом комплексе «Европейский» составляет четыре тысячи рублей. Таким образом, ремонт однокомнатной квартиры площадью 35 квадратных метров обойдется приблизительно в 150 тысяч рублей, и это уже с учетом отделочных материалов. Для сравнения: среднерыночная стоимость отделки квартир в Ростове составляет четыре тысячи рублей без учета стоимости материалов. То есть отделка своими силами обойдется жителям донской столицы значительно дороже.

К тому же, владельцы квартир в ЖК «Европейский» могут контролировать ход отделки своего нового жилья. Если обнаружились недочеты, о них можно сообщить компании-подрядчику. И недостатки будут устранены в кратчайшие сроки.

Приобретая квартиру в «Европейском», можно воспользоваться ипотекой или рассрочкой платежа, которую предоставляет компания «РАССВЕТ СТРОЙ ИНВЕСТ». Также компания предоставляет бесплатное юридическое сопровождение сделки.

Фото: Фото представлено компанией «РАССВЕТ СТРОЙ ИНВЕСТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем