RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Новое кладбище ударит по экологии и цене?

Гость
10 февраля 2014, 20:49
че за бред трубопровод в пластиковой трубе или железной, и ему соседство с кладбищем до фоноря, и какой трупный яд , это же под земдей, там трупы не ралагаются а мумифицируются, из за отсутствия кислорода, так что нечего ныть, а то на северном уже и в оврагах хоронят и в балках
Гость
11 февраля 2014, 11:44
В санитарной зоне кладбища опасен водопровод и трубы отопления из за того что они могу прорваться и поплывут покойники по Алябьева!!!
Гость
10 февраля 2014, 15:22
Администрация города притулит кладбище рядом с трубой питьевой а потом выплатит штраф за административное правонарушение! Могу с кем угодно поспорить, забота мэрии о кладбищенской мафии Ростова очевидна по сей причине мы имеем самое большое кладбище в Европе! А землей видно распоряжаются родственники Чернышева и наверняка Ольга Михайловна уже обещала этот кусок службе городских кладбищ иначе этот абсурд не объясним!!!
Гость
11 февраля 2014, 01:06
Давно пора сделать ниши для урн с прахом и все проблемы решены.
Гость
13 февраля 2014, 08:25
Да есть они, есть! И крематорий есть! Кто бы пользовался всем этим.
Гость
11 февраля 2014, 07:55
Размещать новое кладбище на городской территории? Только за городом
Гость
10 февраля 2014, 16:42
У меня в доме напротив поселились два алкаша! Администрация, кто дал им разрешение там жить?! Почему их поселили недалеко от меня?! Теперь моя холупка будет стоить в два раза дешевле!!!
Гость
10 февраля 2014, 17:06
Собирайте подписи скорее!
Гость
10 февраля 2014, 17:40
ну вы сравнили вещи не сравнимые...а вообще-сделайте уже нормально работающий и доступный крематорий...сколько можно землю загаживать...
Гость
10 февраля 2014, 17:41
кстати, такое жилье, вот я бы не купила...с соседями алкашами...есть много другого...вот вам и ответ...ни говоря уже об экологии
Гость
11 февраля 2014, 11:46
Во всем мире работают крематории и не загаживают землю
Гость
11 февраля 2014, 12:03
В Ростове есть крематорий. Только популярность он не пользуется
Гость
11 февраля 2014, 13:11
Гость
11 февраля 2014, 13:11
В Ростове есть крематорий. Только популярность он не пользуется
Я воспользуюсь) скоко стоит, я за урны
Гость
10 февраля 2014, 15:50
И на сколько лет рассчитывают на новое кладбище? Не проще СРАЗУ в области, зато надолго?
Гость
11 февраля 2014, 11:52
Правительство РО предлагает мерии землю в мясникованском районе на 200 га, но тогда службу городских кладбищ с которой кормится мерия придется расформировать и весь бизнес уйдет в область к другим бизнесменам. Что бы не было финансовых потрясений для чинушей они хотят сделать временное кладбище небольшое но зато на их территории что бы еще год другой погреться у бизнеса.
Гость
10 февраля 2014, 15:49
Люди сами должны решать, устраивает их такое соседство или нет! Остается писать Путину и Медведеву жалобу на мэрию во главе с Чернышевым, это в тренде, может поможет!
Гость
14 февраля 2014, 12:45
Читайте внимательно! Там сказано " совместно с министерством строительства ростовской области" вопрос решался- так кто главнее?????
Гость
10 февраля 2014, 18:53
а можно хоронить родственников на своей земле во дворе частного дома?
Гость
11 февраля 2014, 08:58
Нет
Гость
11 февраля 2014, 01:40
За Ливенцовкой очистные!И городская свалка!Так что для ЗЖМ достаточно!
Гость
11 февраля 2014, 09:54
на сжм тоже северное кладбище и свалки и что теперь?за городом кладбища должны быть
Гость
10 февраля 2014, 15:55
Да там трупный яд в воде может быть, вы чего???
Гость
11 февраля 2014, 12:30
Доброго дня! Просим Вас поддержать нас и поставить свою подпись на петиции протеста против устройства нового кладбища в районе Ростовского моря! Мы устали бороться со свалкой в нашем районе а теперь на наши "головы" свалилась новость о том что гордума переносит городское кладбище в наш район. Подпись можнол поставить на сайте http://кладбища-нет.рф/
Гость
12 февраля 2014, 19:53
Многодетных выселяют к черту на кулички в "Красный колос", а в черте города ещё одно кладбище. У Чернышова совести нет в принципе. и наверное никогда не было.