Недвижимость В Ростове продают квартиры со скидками

В Ростове продают квартиры со скидками

Новогодние и рождественские каникулы – самое время для выгодных приобретений. Во-первых, многие получили премии к празднику, во-вторых, что-то успели накопить за год. В-третьих, есть свободное время. И, самое главное, многие компании как раз сейчас предлагают весьма «вкусные» скидки. Особенно приятными они оказываются на квартиры, ведь это очень дорогостоящая покупка. Где в Ростове на праздниках можно купить жилье подешевле, выяснял Dom.161.ru.

Что может быть приятнее, чем новая квартира в современном доме? Особенно если эта недвижимость была приобретена дешевле, чем мы рассчитывали. Бывает и так, если попасть в разгар рождественских скидок.

Уже готовое жилье, в котором осталось только сделать ремонт, предлагают многие строительные компании. Но вот купить его дешевле на 10% – это ли не удача? Она может улыбнуться ростовчанам, решившим приобрести жилье в жилом комплекс «Славянский квартал». До 1 февраля здесь действует рождественская акция.

«В этот период можно купить однокомнатную квартиру площадью 64,8 квадратных метра со скидкой 5%. А трехкомнатную мы предлагаем дешевле на 10%. Таким образом жилье площадью 116 квадратных метров в районе Комсомольской площади в январе можно купить всего за 4,8 млн рублей», – сообщил начальник отдела продаж ЖК «Славянский квартал» Анатолий Самойлов.

Он отметил, что в январе будет действовать также акция «Новогодняя парковка». Тот, кто в это время купит парковочное место в жилом комплексе, сможет воспользоваться беспроцентной скидкой в течение года. Подробнее узнать об этом можно в отделе продаж компании по телефону (863) 244-00-94 или по адресу пер. Газетный, 47б.

С 9 января 2014 года стартует и новая акция «О-го-го» от филиала «Магистрат-Дон» для покупателей квартир в ЖР «Западные Ворота», ЖК «Красные Ворота» и ЖК «Акварель». Ростовчане смогут приобрести квартиры со скидкой, если оплатят полную стоимость недвижимости за 15 рабочих дней или воспользуются ипотечным кредитом, взятом в банке-партнере акции – ОАО «Россельхозбанк», «ВТБ24» (ЗАО), «Газпромбанке» (ОАО).

Как сообщила начальник отдела рекламы филиала «Магистрат-Дон» Ольга Вязун, в ЖР «Западные ворота», в корпусах 3-1 и 3-3 скидки предоставляются по квартирам-студиям, в корпусе 3-16 – по студиям, одно- и трехкомнатным квартирам. В ЖК «Красные ворота», в корпусе один скидки «О-го-го» будут действовать на квартиры-студии. В ЖК «Акварель» (корпус 2) скидки предоставляются по квартирам-студиям и двухкомнатным квартирам.

Акция также распространяется на однокомнатные квартиры с ремонтом в жилом районе «Западные Ворота» (корп. 3-8, ул. Жданова, 7/33). Размер скидки достигает 71 800 рублей при условии оплаты полной стоимости недвижимости за десять рабочих дней или с использованием кредитных средств банка «ВТБ24» (ЗАО). Все вопросы можно задать по телефону (863) 300-80-80 или в офисе продаж по адресу ул. Социалистическая, д. 74, Правая башня, 11 этаж.

Во время новогодних и рождественских праздников можно будет купить дешевле новенькую квартиру в ЖК «Театральный». Расположен он по адресу ул. Искусственная, 29. Комплекс включает в себя 21-этажный многофункциональный каркасно-монолитный жилой дом, состоящий из 154 квартир, торговых и офисных помещений, двухуровневой подземной и гостевой парковки. В первую неделю после праздников здесь каждый квадратный метр жилья продадут на одну тысячу рублей дешевле, чем обычно (средняя стоимость «квадрата» в ЖК «Театральный» 65 тысяч рублей. – Прим. авт.). Уточнить информацию можно по телефонам: (863) 20-357-71, 8 (961) 331-42-42 или в офисе компании на ул. Береговой, д.10б, оф.9 (бизнес-центр «Тихий Дон»)

Скидки в январе предлагают и риелторские компании донской столицы. Бесплатное юридическое сопровождение сделок и 25% скидку на квартиры предлагает риелторское агентство «Навигатор». Акция распространяется на жилье на первичном и вторичном рынке Ростова и продлится до 1 февраля 2014 года. Телефон АН – (863) 256-10-56.

А компания «Универсал-Недвижимость» скинет полцены за брокерские услуги.

«До 15 января у нас действует 50% рождественская скидка на услуги агентства по поиску объектов недвижимости», – подтвердил директор компании Валерий Мироненко.

Чтобы купить дешевле квартиру на первичном или вторичном рынке недвижимости города, можно позвонить по телефонам (863) 256-17-71 и (863) 221-79-97 или обратиться по адресам ул. Борко, 10 или пр. Космонавтов, 2/2.

Фото: Фото из открытых источников и предоставлены собеседниками Dom.161.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем