RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Цена удовольствия: аренда жилья на море

Гость
5 июля 2013, 17:25
Цены абсолютно невменяемые! У кого сомнения - в google смотреть почём сдаются виллы (! да-да, именно виллы с бассейнами и всеми причиндалами) в Болгарии, в Турции, в Испании на конец.
Гость
5 июля 2013, 20:31
Вы еще цены на базах отдыха и пансионатах в Крыму и Сочи не видели. В квартирах по-божески
Гость
5 июля 2013, 21:35
Гость
5 июля 2013, 21:35
Вы еще цены на базах отдыха и пансионатах в Крыму и Сочи не видели. В квартирах по-божески
Много лет не могу себе позволить отдыхать в России, поэтому не знаю и не интересуюсь. Приходится от бедности по заграницам ездить отдыхать да лечиться. Море - Турция, Египет, Греция, Испания. Санаторий - Карловы Вары в Чехии... Очень хотелось бы отдыхать на Родине, но третьесортный сервис по тройной цене - извините, такие изыски не для меня
Гость
5 июля 2013, 23:14
Гость
5 июля 2013, 23:14
Много лет не могу себе позволить отдыхать в России, поэтому не знаю и не интересуюсь. Приходится от бедности по заграницам ездить отдыхать да лечиться. Море - Турция, Египет, Греция, Испания. Санаторий - Карловы Вары в Чехии... Очень хотелось бы отдыхать на Родине, но третьесортный сервис по тройной цене - извините, такие изыски не для меня
Крым сейчас на пике, потому что в Турции, Египте не спокойно. На глазах с июня подскочили цены.
Гость
30 июля 2013, 14:46
Как пошутила одна моя знакомая: "Собираюсь отдохнуть в Сочи, но если денег не успею насобирать, поеду в Турцию". Думаю, этим все сказано.
Гость
31 июля 2013, 10:14
у нас дорого, сервис оставляет желать лучшего, а погода тоже крайне непредсказуема! брали путевку, попали на дожди и весь отпуск на смарку.
Гость
5 июля 2013, 15:57
Ну что, цены вменяемые, особенно, если не на месяц ехать, а дней на 5.
Гость
5 июля 2013, 19:58
И не в Сочи...
Гость
30 июля 2013, 10:54
Гость
30 июля 2013, 10:54
И не в Сочи...
Можно под Сочи куда-то поехать, там дешевле. В Сочи сейчас то еще удовольствие сэтими стройками
Гость
6 июля 2013, 12:14
Мы ездили в прошлом году в Н.Макопсе, рядом с Лазаревской в августе за 350 руб сутки! Откуда такие цены взял автор? При чем удобства были вменяемыми!
Гость
8 июля 2013, 08:56
Автор взял цены из объявлений на специализированных сайтов. Причем, автор и для себя искал варианты, и за 350 рублей ничего не встречал :))
Гость
31 июля 2013, 10:14
Гость
31 июля 2013, 10:14
Автор взял цены из объявлений на специализированных сайтов. Причем, автор и для себя искал варианты, и за 350 рублей ничего не встречал :))
у всех свои понимания удобств))кому-то надо фитнес-центр с бассейном,а кому-то и коврик у порога ок)))
Гость
30 июля 2013, 15:17
Я отдыхала за 600 гривен в сутки вообще в Ялте. Это вы еще божеские цены привели
Гость
30 июля 2013, 16:19
Это вы наверное в пансионате? Мы о квартирах речь вели
Гость
31 июля 2013, 09:49
Гость
31 июля 2013, 09:49
Это вы наверное в пансионате? Мы о квартирах речь вели
В пансионатах и 1000 гривен люкс, и больше есть.
Гость
30 июля 2013, 14:33
Я обычно пользуюсь онлайн-системами бронирования - можно и жилье снять, и гостиницы. И бывает, что по гостиницам предложение выгоднее, чем у частников. Но, конечно, это не тот случай, если идея поездки пришла внезапно)
Гость
30 июля 2013, 14:40
"порой арендодатели сильно преувеличивают достоинства своих объектов..." Вот полностью согласна! Ездили в этом году в Джемете. Заранее забронировали номер со сплитом, холодильником и санузлом. Приехали. На месте сплит оказался жутко грохочущим кондиционером, холодильник такого размера, что туда можно только одно мороженое положить, а санузел на двоих с соседним номером, в котором постоянно живет свекровь хозяйки, "но она вам совершенно не будет мешать". Сказали "спасибо, живите со своей свекровью сами" и ушли искать другое место. Нашли за те же деньги в разы лучше. Вывод для себя сделали такой - приезжай и ищи на месте. Найдешь гарантированно всегда, как правило мест свободных дуром.
Гость
31 июля 2013, 10:13
классная статья,полезный обзорчик. планируем с семьей ехать к вам отдыхать в сентябре, на бархатный сезон ценник вообще конский будет?кто в курсе?