RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Сантехнической базе «БИЛД» – 20 лет

Сантехнической базе «БИЛД» – 20 лет

27 апреля 2013 года – 20 лет со дня основания сантехнической базы «БИЛД». Все это время компания шла к поставленным целям и развивались вместе с современными тенденциями.

На сегодняшний день сантехническая база «БИЛД» предлагает своим клиентам более 20 тысяч наименований сантехнических товаров в различных ценовых сегментах эконом, комфорт, а также премиум класса, поставляемых по прямым контрактам, заключенным с ведущими отечественными и зарубежными производителями.

Территория базы оборудована железнодорожными подъездными путями и удобными парковками для грузового и легкового транспорта. Собственные крытые склады обеспечивают необходимые условия хранения товаров без потери ими потребительских качеств. С 2013 года введены в эксплуатацию новые склады стеллажного хранения, обеспечивающие рациональное использование площади, высокую скорость грузооборота и удобную работу с различными группами товаров. Поэтому складской комплекс базы «БИЛД», занимающий более четырех га, позволяет разместить не только весь широкий модельный ряд, но и большие объемы каждого из наименований товара. Постоянная работа над складской логистикой позволяет значительно уменьшить длительность стандартных погрузочно-разгрузочных работ, а также сделать их максимально комфортными. Компания «БИЛД» располагает собственным автопарком грузового транспорта, осуществляющим доставку заказов по ЮФО. Все это дает возможность единовременно закомплектовать и отгрузить все необходимые товары для многоквартирных жилых комплексов, гостиниц, административных зданий и других учреждений.

Для розничных клиентов сантехническая база «БИЛД» представлена сетью магазинов, удобно расположенных в разных районах г. Ростова-на-Дону. Весь широкий ассортимент сантехнических товаров можно увидеть в просторных торговых залах, а квалифицированные продавцы-консультанты всегда готовы ответить на любые возникающие вопросы, рассказать о преимуществах и характеристиках товаров и помочь сделать оптимальный выбор. Клиентам магазинов «БИЛД» предлагается воспользоваться услугами собственного сервисного центра. Важным преимуществом сервиса магазинов «БИЛД» является услуга бесплатной доставки по г. Ростову-на-Дону.

Смесители, санфаянс, ванны, душевые кабины, плитка, радиаторы отопления, водонагреватели, трубы, мебель для ванных комнат, зеркала, полотенцесушители, аксессуары и многие другие товары для обустройства ванной комнаты представлены в товарном ассортименте специализированных магазинов сантехники «БИЛД».

Одна из главных составляющих успеха компании – это тщательный отбор поставщиков и прекрасные деловые отношения с ними, прошедшие проверку временем. Компания «БИЛД» гордится своими партнерами, такими как: испанский концерн ROCA, Ariston Thermo Group, транснациональная компания HAIER, PILSA Plastic, GROHE AG, Луганский литейно-механический завод, украинский комбинат «Будфарфор», объединение «Керамин», Верх-Исетский металлургический завод и другие всемирно-известные заводы-производители.

К своему 20-летнему юбилею компания «БИЛД» подошла в состоянии активного роста и интенсивного развития. Ритмично увеличиваются объемы и номенклатура поставок, охватывающая в настоящее время около 200 укрупненных товарных групп. Неуклонно растет число поставщиков и постоянных крупнооптовых покупателей, расширяется география отгрузок.

Отдел оптовых продаж,
ул. Мечникова, 140а,
(863) 227-32-32 (многоканальный).

Магазины:
пер. Элеваторный, 7,
пр. Шолохова, 30/48,
пр. Королева, 10а,
(863) 227-30-27 (единая справочная).

Текст предоставлен заказчиком
Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем