RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Кирпич нужно рассмотреть и пощупать

Кирпич нужно рассмотреть и пощупать

Практически безграничный выбор цветов и видов поверхностей высококачественного кирпича ростовчанам и жителям населенных пунктов южного федерального округа предлагает компания «ДонСтройКомплект». Выбрать нужный оттенок из нескольких партий как отечественного, так и импортного кирпича, пощупать текстуру – все это можно сделать на ростовском складе фирмы.

«Порой кирпич, который покупатель рассматривает в торговом зале в виде штучных образцов, по многим параметрам и характеристикам значительно отличается от товара, который он увидит после покупки, – поясняет директор компании «ДонСтройКомплект» Эрдни Бадмаев. – Тем более безответственно выглядит позиция отдельных игроков рынка, не обращающих первостепенное внимание клиентов на необходимость приобретения кирпича из одной партии производства. Ведь различия могут касаться, как оттенка, так и геометрии, структуры кирпича. Поэтому очень важно, чтобы тот, кто уже принял решение строить коттедж, мог визуально определить, из какого кирпича он будет реально построен, и как в конце концов выглядеть дом его мечты. В отличие от многих других компаний, мы предоставляем нашим клиентам возможность побывать на складе, где находится огромное количество облицовочных стройматериалов. Все можно увидеть воочию и даже пощупать, чтобы сделать ответственный выбор в пользу подходящего кирпича».

Времена, когда облицовочный кирпич мог быть двух видов – красный или белый – давно канули в Лету. В палитре компании – более 120 цветов и оттенков.

«Мы предлагаем широкий выбор качественного лицевого и строительного кирпича, теплой керамики, клинкера, фасадной плитки, тротуарной брусчатки. Кроме того, мы предлагаем различные кладочные растворы, в том числе цветные, а так же «теплые» растворы для поризованных блоков. Мы готовы полноценно комплектовать «кирпичный» этап строительства, экономя время и нервы заказчика», – отмечает Эрдни Бадмаев.

Деятельность компании направлена именно на коттеджное строительство. А каждому владельцу коттеджа и застройщикам, возводящим поселки, важно, чтобы дома не были типовыми, похожими друг на друга. Добавить дому индивидуальность может не только оригинальный проект, но и цветной качественный кирпич. Поэтому в ассортименте – продукция около двух десятков производителей, среди которых такие известные российские кирпичные заводы, как «Браер» (Тульская область), «Тербунский гончар» (Липецкая область), «УПСМ» (Нижегородская область), «Аксайский кирпичный завод» (Ростовская область), «Славенский кирпич» (Краснодарский край).

Реализует «ДонСтройКомплект» и европейские бренды Feldhaus Klinker, Ströher, Röben, и высококачественный кирпич украинских заводов «Фагот», «Евротон», «СБК» и других. Разумеется, весь товар проходит строгий входной контроль качества, сертифицирован и соответствует утвержденным ГОСТам.

Если коттедж решено строить из кирпича, позаботьтесь о том, чтобы выбранный материал был красивым и качественным. Ведь дом мы строим не на пару лет, а на долгие годы.

г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 154/1,
Тел.: (863) 200-53-83, 200-53-97, 200-53-98
e-mail: kirpichi@ro.ru,
Донстройкомплект.рф

Фото: Фото автора, видео Юрия ЛЯШКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем