перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Ростове должников могут оставить без отопления

Гость
24 октября 2012, 21:37
Добросовестные плательщики страдать не должны! Выстраивайте свой бизнес правильно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2012, 05:03
Нельзя им выстраивать свой бизнес "правильно", иначе они смогут жульничать и воровать оптом и в розницу, все скопом и по одиночке. "Вор у вора дубинку украл!", или "Ворон ворону глаз не выклюет."
Гость
25 октября 2012, 09:20
Да никому отопление не отключат. Попугают и успокоятся.
Гость
25 октября 2012, 11:53
Да его ещё даже не включили. Уже не первый день на улице +5, а отопление до сих пор не дали. (СЖМ) Я думаю мы же платим не только за вообще наличие отопление, но и за его качество и своевременное включение, тепловую отдачу и т.д.
Гость
25 октября 2012, 14:23
Странно, и долгов нет, и отопления
Гость
25 октября 2012, 15:22
А на ГПЗ еще и авария в котельной. Подготовились, слов нет.
Гость
25 октября 2012, 15:56
А почему уважаемый Олег Заруба не озвучил перед нами, потребителями, наименования недобросовестных управляющих компаний??? Почему?! Или нам, потребителям, не следует владеть"конфиденциальной" информацией? Это что за такие тайны мадридского двора? А запугивать и использовать нас, потребителей, в качестве заложников можно???
Гость
25 октября 2012, 17:21
Цитирую 161.ру (http://161.ru/text/newsline/580637.html): "Сегодня список основных «мусорных должников», благодаря которым контейнеров может стать меньше, выглядит следующим образом: Ворошиловский район: ДУК ЖКХ Ворошиловского района ООО (ООО ЖКХ «Тоник» + ООО ЖКХ «Тоник» плюс). Кировский район: ООО ЖКХ «Кировский»; ООО «Атлант-Строй»; ООО УО «Гармония»; ООО «УО ЖКХ»; УК «Покровский»; ООО ЖКХ «Ленинский – 2». Октябрьский район: ООО «ДУ – 3»; ООО «Свет и тепло»; ООО «Лидер – 1»; ООО «Город Золотой»; ООО «Лидер – 3»; ООО «Лидер – 2»; ООО «Реальный мир»; ООО «Реальный мир – 1»; ООО «Реальный мир – 2»; ООО «СУ – 3»; ООО «ДУ – 9»; ООО «УК «Донжилстрой»; ООО «ЭКаН». Пролетарский район: МУП «ЖЭУ – 5». Советский район: ООО «ДКИ – СР»; ОАО «ЖКХ Советского района»; ООО «Удача»". Интересно, эти управляющие компании не в должниках перед поставщиком тепла?