RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Встречайте новый каталог «ИКЕА»-2013!

Встречайте новый каталог «ИКЕА»-2013!

Совсем скоро новый каталог «ИКЕА» окажется в вашем почтовом ящике: целая команда профессиональных курьеров будет распространять его в Ростове-на-Дону с 27 августа по 16 сентября. Вы легко их узнаете – они будут одеты в специальную форму. Новый каталог «ИКЕА» будет приходить к вам в гости в дневное время – с 9:00 до 19:00. Не пугайтесь, если вас попросят помочь попасть в подъезд – откройте дверь курьерам, они просто оставят каталог в вашем почтовом ящике.

Если же почтового ящика у вас нет или он в очень плохом состоянии, каталоги все равно попадут к вам в руки. Курьеры оставят их в подъезде в специальном коробе. Но если вы все таки не найдете каталог «ИКЕА» в своем доме, то, начиная с 17 сентября, можно бесплатно заказать его на сайте www.IKEA.ru или получить в магазине «ИКЕА Ростов» в отделе ИКЕА Сервис.

Каталог «ИКЕА» – это самое крупное по количеству печатное издание в нашем городе и в мире. В этом году каталогу «ИКЕА» исполняется 62 года, и все это время он радует своими идеями людей в разных странах!

«Изменять к лучшему повседневную жизнь многих людей...» Для нас это не просто слова. Это наша миссия, выполняя которую, мы постоянно работаем над снижением цен. Чтобы сократить затраты на производство, мы придумываем более экономичные способы изготовления товара. Например, чтобы не платить за перевозку воздуха, мы используем плоские упаковки. Но снижать цены нам удается не только благодаря нашим дизайнерам, но и вам – нашим покупателям. Ведь часть работы вы берете на себя, когда сами забираете товары со склада, доставляете их домой и собираете. Это позволяет нам не закладывать стоимость услуг в цену наших товаров. Вы можете убедиться, что такой подход оправдывает себя: на страницах нового каталога «ИКЕА» представлено множество товаров со значком «Теперь цена ниже». А это значит, что теперь еще больше людей смогут реализовать свое право жить в красивом и удобном доме!

Новые товары, низкие цены, специальные предложения – это лишь малая часть нового каталога «ИКЕА». В нем вы найдете множество идей по обустройству дома. Идеи для разных квартир, потребностей, бюджета. И мы уверены, что вы непременно реализуете некоторые из них в своей уютной квартире, ведь мы постоянно работаем над созданием решений, которые помогают изменять к лучшему повседневную жизнь, в том числе на небольшой жилплощади. Вы сможете максимально эффективно использовать пространство вашего дома – все, до последнего сантиметра. Итак, изучайте каталог, черпайте вдохновение и приходите к нам в магазин – за интересными идеями и товарами для их воплощения у себя дома!

Сделать свой дом уютным и удобным для всех членов семьи бывает непросто... Непросто, но возможно – тем более что у вас есть «ИКЕА»!

Новая жизнь дома – с новым каталогом «ИКЕА»!

25 августа в 17:00 приглашаем вас принять участие в праздничном мероприятии в честь запуска нового каталога «ИКЕА». Вас ждут конкурсы, викторина, увлекательные мастер-классы, красочные выступления вокальных и танцевальных коллективов.

Мероприятие состоится в ресторане «ИКЕА».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем