перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Как защитить ребенка от окна

Гость
17 июля 2012, 14:35
Все время хотела купить такие блокираторы, откладывала. Больше не буду :((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2012, 17:06
Согласен с автором, на своем сайте я тоже показываю как это выглядит: http://www.protected-child.ru/index/zakryvaem_okna_i_balkon/0-19
Гость
20 июля 2012, 12:56
Хорошая статья, спасибо большое.
Гость
5 мая 2014, 15:58
Купила недавно специальные решетки на пластиковое окно для малыша. Очень довольна. Ручка с замком-не выход для меня,приходилось держать окно постоянно закрытым в жару умирали,хотели купить цепочку,муж сказал не надежно. После установки решетки,не нарадуемся,и сетка вставляется специально и уже не вылетит не когда. Плюс защита против взлома и не дорогие. Всем рекомендую.
Гость
21 июня 2015, 19:34
Девочки, мамочки, скажите плиз где у нас в Ростове можно купить решетки на окна "защиту для малышей"? Обычную решетку ставить не хочется, а у вас такая полезная статья, а вот где купить такие решетки не нашла.
Гость
21 мая 2016, 12:48
Здравствуйте уважаемые родители! К сожалению Ваша тема очень актуальна. Достаточно в поисковике ввести "ребенок выпал из окна" , и всё станет понятно. Моему племяннику повезло, потому что он выпал из окна частного дома, отделавшись шишкой на лбу. Схема одна и таже: дети опираются на 'москитку' и вместе с ней выпадают... Целый год мне не давала покоя идея: что-то с этим нужно делать. Дети выпадают из окон!! Резутьтатом столо собственное изобретение- деткасетка.. ' Москитка' усиленная стальным тросом. Эстетичное и надёжное устойство, которое легко установить самостоятельно. Благодарю за внимание!
Гость
18 июля 2012, 13:06
Опять у мамок паника
Гость
18 июля 2012, 13:47
А повода паниковать нет по вашему?
Гость
25 апреля 2013, 17:51
ПАНИКА???? да это уже ужас который можно предотвратить, как можно иметь такое безразличное мнение????!!!!