RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Недвижимость «161 проект Ростова» – встречайте в августе!

«161 проект Ростова» – встречайте в августе!

В Ростове 10 августа откроется выставка строительных проектов нашего города. Ее организаторами выступает информационный сайт 161.ru совместно с администрацией Ростовской области. На экспозиции посетители смогут полюбоваться на знаковые места Ростова, а та

В Ростове 10 августа откроется выставка строительных проектов нашего города. Ее организаторами выступает информационный сайт 161.ru совместно с администрацией Ростовской области. На экспозиции посетители смогут полюбоваться на знаковые места Ростова, а также оценить самые интересные проекты, которые будут реализованы в ближайшие годы.

С 10 августа передвижная выставка «161 проект Ростова» начнет свое путешествие по ведущим торговым и бизнес-центрам донской столицы, где все желающие получат возможность ознакомиться с проектами. На каждой новой площадке выставка проработает не менее двух недель. Презентация экспозиции пройдет в Ростовском музыкальном театре в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню строителя.

В этот же день на сайте 161.ru начинает работу раздел с одноименным названием. Там читатели смогут увидеть проекты, присланные к участию, а также проголосовать за лучшие из них и оставить свои комментарии.

Экспозиция позволит посетителям быть в курсе самых свежих строительных новостей. Градостроительные проекты, жилые комплексы, новые многоэтажные дома и коттеджные поселки, новые технологии, информация о застройщиках – все это поможет объединить проекты в «одну картину» строящегося Ростова – города современного, города новых технологий, города благоустроенного, комфортного для проживания. Часть экспозиции выставки посвящена истории донской столицы.

Участники проекта «161 проект Ростова» – строительные компании, работающие на Дону, банки, предлагающие услуги ипотечного кредитования.

Выставка будет работать до 15 октября.

«Передвижную строительную выставку мы проводим второй год подряд. Ее уникальность заключается в том, что она в течение трех месяцев путешествует по торговым центрам города. Здесь посетитель сможет узнать кто и что строит, получить подробную информацию о застройщиках. В этом году участие в выставке примут также строительные фирмы из городов-спутников, которые намного ближе, чем кажется. Примечательно, что, например, из Батайска гораздо быстрей добраться до центра Ростова, чем из некоторых спальных районов южной столицы, – рассказывает руководитель раздела 161metr.ru Олеся Глобенко.

Также экспозиция пополнится репродукциями открыток начала прошлого столетия. Посетители посмотрят на знаковые места и известные дома Ростова. Фотографии будут сопровождаться краткой информацией об исторических памятниках, интересных фактах, связанных с ними».

«Мы рады возможности второй раз поучаствовать в выставке, которая позволяет нам предоставить максимально полную и наглядную информацию о деятельности компании, рассказать подробнее о наших проектах, – комментирует участник экспозиции, гендиректор ЗАО «Патриот» Михаил Жуков. – Общаясь вживую с потенциальными покупателями, мы лучше понимаем тенденции и ожидания рынка, что позволяет нам учитывать пожелания клиентов при проектировании новых домов. Кроме того, эта выставка дает возможность представить, как будет выглядеть Ростов будущего и понять, какую роль в формировании современного, благоустроенного и комфортного города может сыграть «Патриот».


Спонсоры проекта

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем