RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

757мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сделки уходят в сеть

19 июля 2011, 16:29
Гость
19 июля 2011, 21:46
Бедные агенты и маклеры. Как же они без очередей? Этож смерть им. Ведь единственное, на чем они вымогают деньги - это на том, чтобы люди не стояли. А теперь чтож будет? Идут люди к юристу или нотариусу, платят 1000р за консультацию, получают список документов и подают. А маклеры привыкли брать за это 50-100 тысяч. Не отвечая ни за что. 99% обманутых дольщиков оформлялись через риэлторские агенства и прочие маклеры-мошеннические жуликоватые услуги. И ни одного риэлторе не привлекли за обман. В общем, эти агенты - паразиты, иждивенцы, тунеядцы, на теле продавца и покупателя. Даешь электронный доступ. Долой лишние траты
Гость
20 июля 2011, 13:08
А они собственно причем? Документы им готовые выдает гос орган. Если покупатель гос орган смог обмануть - то и гос орган обманет вас. А агенты и маклеры документы не делают.
Гость
20 июля 2011, 12:28
Хотите в Ливию? Или хотите, чтобы мы стали Ливией? К чему реплика?
Гость
27 июля 2011, 09:41
не поверите! хочу в довоенную Ливию где молодоженам дарило государство жилье. и тд и тп. поэтому его и загнуть не могут- народ за Мухаморыча
Гость
20 июля 2011, 13:10
А реплика к тому, что государство создает все условия для того, чтобы покупатели недвижимости еще больше раскошеливались - на оформление права собственности. А с техосмотром машины тоже самое и т.д и т.п. Хочешь без очереди - плати. А очередь недетская. Жду интренет оформления - загранпаспорт через госуслуги сдала прекрасно и получила, машину с учета за 100 рублей сняла, поставила. И все сама - без посредников и быстро.
Гость
27 июля 2011, 09:43
когда ваши данные утекут на всеобщее обозрение в сеть, то можно получить неприятные сюрпризы. не увлекались бы вы этим
Гость
20 июля 2011, 08:53
Поживем - увидим... Еще будете вспоминать нынешние время как доброе и славное...
Гость
20 июля 2011, 09:54
Посмотрим, как ты оформишь свою недвижимость через интернет....
Гость
20 июля 2011, 10:11
А в арабских странах запрещено зарабатывать на оформлении документов на недвижимость. В Ливии за это даже уголовная ответственность наступает.
Гость
20 июля 2011, 13:07
Ах-ах! Господа! Ведь вы неправы. Все думают, что агенты прям обогащаются на вас. Пойдите поработайте в этой прибыльной деятельности. На клиента уходит до 2-х месяцев. Он торгуется и платит процента 3% от стоимости, от которых 40% агенту в лучшем случае. А, и еще агент с них налоги платит. Кто хочет 34% страховых взносов и 13% НДФЛ, а кто оформился ИП может 6% платить. Мой МЧ работал, я с ним ходила почти на все показы, а днем он давал объявления, расклеивал объявления, давал платную рекламу, обзванивал, на своей машине возил клиентов - а выхлоп в самый ЛУЧШИЙ МЕСЯЦ был 23 тысяч. Кстати, с 60%, которые остаются агентству они платят арендную плату, зарплату секретарям, рекламщикам, юристам, подарки, чтоб в очереди н е стоять. Так что не слишком просто зарабатываются деньги.