Недвижимость Конференция «Рынок недвижимости Юга России»

Конференция «Рынок недвижимости Юга России»

С 12 по 13 мая в Таганроге пройдет VIII межрегиональная конференция «Рынок недвижимости Юга России: состояние и перспективы». У игроков ростовского рынка недвижимости есть уникальная возможность принять участие в работе конференции и подискутировать по на

С 12 по 13 мая в Таганроге пройдет VIII межрегиональная конференция «Рынок недвижимости Юга России: состояние и перспективы». У игроков ростовского рынка недвижимости есть уникальная возможность принять участие в работе конференции и подискутировать по наиболее актуальным темам.

Риелторы обсудят «Технологии риелторского бизнеса и анализ рынка недвижимости», «Рекламу и PR в риелторской деятельности. Недвижимость и Интернет». На круглом столе «Ипотечное кредитование. Особенности проведения сделок купли-продажи жилых помещений при различных условиях финансирования» можно будет узнать о сделках купли-продажи жилья с использованием кредитных средств и социальных выплат за счёт средств различных уровней бюджета.

В рамках конференции также пройдет творческая встреча и авторский мастер-класс с автором популярных книг для риелторов «Секреты риелторского мастерства», «Профессия риелтор. 48 шагов на пути к успеху», «Фэн-шуй: деньги, квартира, карьера» экспертом по недвижимости из Тосканы (Италия) выступит Галиной Парусовой.

Появится ли киберриелторы? Заменит ли киберриелтор человека? Как будет строиться работа риелтора в будущем? Откажется ли рынок от бумажных носителей в пользу электронных? На эти вопросы найдутся ответы на эксклюзивном семинаре по руководством авторитетного модератора: генерального директора портала ГдеЭтотДом.РУ Рубена Акопова и его коллег из Москвы.

Культурная программа включает в себя посещение достопримечательностей Таганрога и экскурсию по памятным местам, связанным с А.П. Чеховым, прогулку на яхтах в акватории Азовского моря.

Праздничный гала-ужин пройдет на берегу моря в живописном ресторанном комплексе! Гостей ждет театрализованное представление с стиле «петровских времен», шоу-программа с массой сюрпризов и конечно, общение с коллегами со всего Юга России и гостями конференции из других регионов.

Организаторы проведения конференции – НО «Южная гильдия риэлторов и оценщиков», Таганрогская гильдия риэлторов, при поддержке администрации Ростовской области и мэрии города Таганрога, Краснодарской краевой ассоциации риэлторов, Союза риэлторов Кубани, Ставропольской гильдии риэлторов, Гильдии риэлторов Сочи.

Место проведения: г. Таганрог, конгресс-отель «Таганрог» (ул. Дзержинского, 161).

По окончании конференции выдается свидетельство участника.

Участие возможно только после предварительной регистрации. Заявки можно отправить по e-mail: forum@tgr161.ru или на официальном сайте Tgr161.ru.

Трансферт Ростов – Таганрог – Ростов бесплатно! Отъезд в Таганрог: 12 мая в 8:30, Ростов-на-Дону, пл. Ленина / пр. М. Нагибина, обратно в 19:00 и в 24:00.

Оргкомитет в г. Таганроге: по вопросам регистрации и размещения – Лада Александровна. +7 (928) 765-64-96, org@tgr161.ru; по вопросам оплаты – Татьяна Ильинична. +7 (8634) 64-61-91, forum@tgr161.ru.

Оргкомитет в г.Ростове-на-Дону НО «ЮГРО» +7 (863) 299-02-50, ugro61@gmail.com.

Фото: Фото с сайта Buzzle.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем