перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Краснодар перегнал Ростов по вводу жилья

Гость
1 декабря 2010, 21:37
...Позор нашему мэру и всей городской администрации!!!..Не могут - пусть уходят в отставку!..Город чахнет в своем развитии!..Это видно вокруг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2010, 09:43
в Краснодаре очень влажно- водохранилище- опасный сосед города. Если дамба прорвет- 10м воды будет уровень. А то что море в 150км- это конечно плюс. летом с краснодаром сложно общаться- у всех одна мысль- ночью на море махнуть )))
Гость
2 декабря 2010, 10:48
Конечно позор всем нашим чинушам, которые только говорят , но мало что делают, не умеют управлять городом пусть уходят, но это же самое хлебное место, и никто из них добровольно его не покинет, выкуривать прийдется. А господин Голубев должен этому посбособствовать.
Гость
2 декабря 2010, 12:12
ТОЛКУ ОТ ТОГО ЧТО СТРОЯТ все мажоры сбе по 10 квартир хапают , а молодые как бомжевали так и бомжуют спасибо ВВП
Гость
2 декабря 2010, 14:25
Можно подумать у нас в этом только ВВП виноват, он лишь часть гнилой системы. Как будто при БНЕ молодежь хорошо жила. Квартиры только в Советское Время давали, да на работу по разнорядке устраивали. С САмого рождения все рассписано было. РОддом, школа, институт, заводы, фабрики, цилина, госквартира, 150р. получки, очереди за колбасой....
Гость
2 декабря 2010, 15:04
Да что вы наговариваете - Чернышев открыл недавно "Красный город сад" на Петрашевского -квартиры по 55 тыс за квадрат от 45 метров. Очень недорого. Чернышев перерезал ленту сам. Недодумались как обычно - сделали ли бы участок нормальный ( 5-7 га) и дали его проверенной строительной компании под жесткие условия -построить дом чтобы площади были 30 кв.м и стоимость такая то. Срок жестко такой то, за затягивание штрафные санкции такие-то ( большие). И все.