перейти к публикации
22 комментария к публикации

Интерьер от Юлии Фамбуловой

3 мая 2010, 21:07
Гость
25 мая 2010, 08:51
+1 про дурновкусие.. слишком уж предсказуемо! нет свежести, новизны, пространство забито стереотипами о дизайне!
Гость
18 мая 2010, 12:44
Юля не увлекайтесь сильно библиотеками и рендером, всегда получится разностильно и не вкусно( это же библиотечное типовье жуткое). Проектирование и создание интерьеров разные вещи и такому подходу надо учиться, К сожалению эта работа полная неудача, набор штампов и стереотипов-- не более, а местами просто дурновкусие.
Гость
18 мая 2010, 22:47
Вообще то дизайнер в своей работе исходит из пожеланий и вкусов хозяев,вы об этом забыли?
Гость
23 мая 2010, 15:41
Я ни о чем не забываю когда говорю. Я в этом деле уже лет двадцать с лишним...и знаю что такое пожелания клиентов и как лечить клиента от дурновкусия и многое , многое ЧТО еще.
Гость
18 мая 2010, 10:35
Интересно - но жить в этом будет не комфортно \ тяжеловатый интерьер \
Гость
20 мая 2010, 16:05
Можно декора добавить и в гостиной окно по другому оформить .
Гость
30 июня 2010, 19:45
Напоминает отель "Пять звезд". Для квартиры тяжеловато. Понравились только санузлы. Но и в них выбранный цвет кафеля будет напрягать. А уж "детская"! Для крон-принца? Обычному ребенку и даже подростку будет неуютно. Налицо: хозяин упивается собственным достатком! И больше ничего... Жаль... Есть хорошие детали. Общая картина подкачала...
Гость
1 июля 2010, 17:35
А почему бы не упиваться своим достатком ,если он есть .я ,например люблю кафель темного и насыщенного цвета ..а в будуарчике столик заставить милыми женскому сердцу вещицами ...Я еще зелени добавила,мелочей. и шторы в детской,кабинете и гостинной поменяла.-А детская для девочки.
Гость
30 июня 2010, 22:22
По-моему Прохожий некий кривляющийся сноб.Хотелось бы увидеть хотя бы один его проект,хотя бы маленькой прихожей.
Гость
1 июля 2010, 23:52
а у вас лицо не симметричное, лысое,--- и что, Вы не кривляетесь???
Гость
16 мая 2010, 22:55
Супер!!!Не травите душу!!1
Гость
19 мая 2010, 12:32
Лариса - вы повторятесь - перестаньте ссылаться га дурной вкус хозяев . Извините но иногда дурной вкус бывает и у вашего брата . Сори .
Гость
21 мая 2010, 22:15
Видимо Лариса Вы так и не поняли. Прочитайте комент еще, но медленно,... если вопросы останутся,.... ( не могу дальше комментировать. т.к. не знаю Вашего профильного образования, и если спецобразование, у кого вы проходили мастер-класс в процессе обучения). Не зная вашей подготовки бессмысленно "тараторить".
Гость
21 мая 2010, 22:37
Согласен с прохожим. Работа- набор библиотек и рендеров. и жуткая разностильность( даже по-моему на свободный и дем. фьюжен не "тянет"). А Ларисе скажу- хороший ДИЗАЙНЕР ( Хотя в Ваших случаях все это обычный стилизм - и достаточно посредственный) никогда не забывает пожеланий клиента-- только результат у него всегда будет другим (Вы что -либо слышали о двустороннем движении? Извините не знаю Вашей подготовки и "школы") С уважением АВЧ.
Гость
11 июня 2010, 07:41
понравился какой-то космический голубой цвет в ванной и фиолетовый в туалете, а сам интерьер как-то не по мне
Гость
16 июня 2010, 19:31
Прохожему- вот я то поэтому с дизайнером бы не "договорилась ",предпочитаю -КАК Я ХОЧУ,а что будет кто то думать по этому поводу - не важно.
Гость
2 июля 2010, 00:03
АДМИН... Вы к какому "прохожему" , их много, под них косят все "хулиганы в инете? Если Вы не Дизайнер ( пишется раздельно) -- знаете кто это, раз так хамите с порога. Почему этот скромный коммент вызвал столько злобы? Выясняйте свои отношения в интимных местах. Если СЛАБО, просьба по делу, а не тешить свои несбывшееся , завышенные потенции, разливая свой яд!!!
Гость
8 июля 2010, 09:17
Розовый санузузел конечно прикольно,но где с ванной больше понравился.Со спальными явно переборщили,это не кровать,а ложе какоето и больше напоминает ложе для жертвоприношейний.Убавь помпезности все равно в темноте не видно,гостям спальню демонстрироать -меветон.
Гость
9 июля 2010, 14:16
А я бы пожила таком отеле... с полгодика.
Гость
11 августа 2010, 18:25
нет общей концепции, идеи
Гость
27 января 2011, 11:58
Гостинная - отличная, а все остальное, "тяжеловато" ламбрикены - грубят. Нет остальное - не в стиле.
Гость
12 августа 2011, 10:29
В детской на потолке - страшной формы зайцы - для чего такое ?