RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

754мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Главу Таганрога раскритиковали в Сети за слова о гибели женщины от воздушной атаки. Она объяснила, о чем шла речь

30 июля 2026, 13:59
Гость
Гость
31 июля, 10:19
"в том числе из-за несоблюдения правил безопасности". Она что, палкой ковыряла обломки?
Гость
31 июля, 01:56
Может не надо было начинать?
Гость
31 июля, 08:35
Не надо было терпеть 26
Гость
31 июля, 01:54
А как соблюдать безопасность если близко нет убежизь? В ванной прятаться?
Гость
30 июля, 22:12
Глава Таганрога, это кто? Это что?
Гость
30 июля, 20:50
Сказано странно. У глав поселений методички нет что ли.
Гость
30 июля, 18:39
Никто не подумал, что женщина не села в лифт, а пошла по лестнице, таким образом оказалась на балконе. При опасности в лифт заходить не рекомендуют, можно в нем и остаться .А чтобы попасть в квартиру, надо через балкон только проскочить. От страха спешила и........
Гость
30 июля, 17:38
Это горький и страшный урок для всех нас.. Для вас - урок, а для нас.. ТРАГЕДИЯ, которой не должно было в принципе быть
Гость
30 июля, 14:37
План с движухой есть а техники безопасности нет не порядок надо издать!
Гость
30 июля, 16:12
"не порядок" издавать нельзя.
Гость
30 июля, 14:35
один затеял движуху а технику безопасности забыл написать Цирк продолжается
Гость
30 июля, 16:10
А другой вылез сюда и пишет с извращением правил русского языка.
Гость
30 июля, 20:37
Это не цирк, а жажда власти, славы, убийственное христианское вероисповедание, маньяк, который добился власти с массой бзиков из юношеского образования и воспитания. Словом, это традиция миллионов и полная штанов радость для одного единственного
Гость
30 июля, 14:34
надо вовремя налёта транслировать 60 минут это любимая передача россиян не оторвёшь
Гость
30 июля, 17:06
Я вообще зомбо-ящик не смотрю уже пять лет. В инете новости фильмы только.
Гость
30 июля, 18:12
Гость, а у вас на свинарнике телемарафон по телебачинню?!
Гость
30 июля, 20:32
Гость
30 июля, 17:06
Я вообще зомбо-ящик не смотрю уже пять лет. В инете новости фильмы только.
Информационный детокс сродни отказу от алкоголя или никотина. Я считаю это настоящей силой воли: новостная лента работает по законам зависимости. Она цепляется к сознанию, словно пиявка, и вызывает тот же эффект, что и сладость — навязчивое желание получить новую дозу информации снова и снова, даже если она разрушительна.
Гость
30 июля, 14:15
эту чиновницу необходимо немедленно уволить! из какой она партии? волчий билет выдать
Гость
30 июля, 14:12
Она сказала банальную формальность. На самом деле, лучше бы промолчала, все же понимают, что прилететь может когда угодно и куда угодно. Вот у нас сейчас беспилотная опасность, написали не подходить к окнам, а у меня рабочее место возле окна. Кто-то в принципе на улице работает, например водители автобусов. Для них эти инструкции неисполнимы
Гость
30 июля, 16:09
"а у меня рабочее место возле окна". Наверно, вы можете потребовать у своего начальника компенсацию (или хотя бы молоко) за вредность и опасность вашей работы.
Гость
30 июля, 14:04
Если бы женщина во время налёта смотрела сериал Просто Мария у подруги Зои Марковны, то ничего бы с ней не случилось.
Гость