RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Снаряды повредили атомную станцию, а Украина эвакуирует людей

19 июня 2026, 15:05
Гость
Гость
19 июня, 21:15
За бусификацию пензенскую лучше расскажите, чем про соседей сплетни гонять.
Гость
19 июня, 20:36
"В результате поражены" - а откуда они знают? Верят и нас убеждают?)
Гость
19 июня, 20:30
"Европа, напротив, стремится сорвать саммит и сделку по мирному соглашению" - это вторая фамилия нашего вошдя?) "Для переговоров ещё рано" - сказала не Европа))
Гость
19 июня, 20:27
"для вступления в ЕС Киев выполнил лишь 15% плана реформ" - т.е. они отмахиваясь от спасателей ещё и реформы успевают проводить? 🤣 Вы это к выборам решили рассказать?)
Гость
19 июня, 20:26
Где фото летающей крышки хранилища?) Уже в мемах все видели, не стесняйтесь))
Гость
19 июня, 20:19
"каждый раз получает отказы" - один дряхлый, который просит отдать просто так то, что он взять не может))
Гость
19 июня, 20:15
"Киев пытается войти в состав Евросоюза" - что за бред для недееспособных? Вхождение в ЕС - длительный многоэтапный процесс. Это на танках заезжать быстро (а потом тикать от них), а по закону взаимовыгодно объединяться - дело не быстрое. Решение принимает не один деспот, как мы привыкли, а коллективно представители всех стран ЕС!
Гость
19 июня, 20:12
"Турция и США пытаются добиться мирных переговоров" - и всё это у вас в палате?)))
Гость
19 июня, 20:11
Если бы Брежневу сказали, что его внук пойдёт за деньги против братьев и попадёт в плен, что бы он ответил? 🤣
Гость
19 июня, 20:07
"Удары между" - чьи?))
Гость
19 июня, 17:24
Вообще то мы освобождаем русское население от гнёта нацистов на территории Малороссии . Или как ?
Гость
19 июня, 20:22
Зависит от времени суток) То так, то не так))
Гость
19 июня, 17:06
Даёшь их в ес.В озере под Варшавой 50 жил большой сом,все его любили и подкармливали.А прибеглый клопчик выловил и сожрал.
Гость
19 июня, 15:58
Когда же незалежная склеит ласты?))
Гость
19 июня, 15:59
Хорошо бы побыстрей.
Гость
19 июня, 15:59
Гость
19 июня, 15:59
Хорошо бы побыстрей.
Все к этому идёт.
Гость
19 июня, 16:58
А вас тут ничего не смущает? Смотрите новость выше (про будни Москвы)
Гость