RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

6 м/c,

с-в.

756мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Политика Кадровые перестановки Из земельных отношений в сотрудничество муниципалитетов. В ростовской администрации новый чиновник

Из земельных отношений в сотрудничество муниципалитетов. В ростовской администрации новый чиновник

По образованию — учитель

Астафьева работала в сфере образования | Источник: Александр Скрябин / МаксАстафьева работала в сфере образования | Источник: Александр Скрябин / Макс

Астафьева работала в сфере образования

Источник:

Александр Скрябин / Макс

На должность начальника управления внешних связей и межмуниципального сотрудничества в администрации Ростова назначили Ирину Астафьеву. Об этом сообщил глава Ростова Александр Скрябин.

Ирина Астафьева родилась в Ростове. В 2008 году закончила Южный федеральный университет по специальности «Русский язык и литература». В 2001 году начала работать в образовательных учреждениях Ростова.

Сразу после окончания университета поступила на муниципальную службу. Была специалистом первой категории Департамента имущественно-земельных отношений, а потом дошла до заведующего сектором нормативных документов управления документационного обеспечения администрации города.

«Желаю удачи Ирине Владимировне на новой должности!» — добавил Скрябин.

В мае назначили новую главу Госжилинспекции — Юлию Брюховецкую. Более 10 лет она работала в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Ростова, последние шесть лет занимала должность замдиректора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем