RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин ответил на письмо Зеленского

5 июня 2026, 18:24
Гость
Гость
6 июня, 10:13
Это сделка - этим всё сказано !
Гость
6 июня, 06:40
Гость, неактуально пишешь.Недовольство от непонимания, может букварь в помощь?
Гость
6 июня, 08:30
Изучи сначала кнопочку "ответить", потом приходи)
Гость
6 июня, 09:47
Гость
6 июня, 08:30
Изучи сначала кнопочку "ответить", потом приходи)
Гость, не мельтеши, потом не принимается и ждать не будем .Россия ждала, строила , созидала , теперь ждать придется и без кнопочки , получай что заслужили! Допрыгались в кастрюлях на тыквах.
Гость
5 июня, 21:21
Гость, только оклад снится? Каждый высказывает свое мнение. Или считаете, что перезахоронение пособника нацистов это норма? А как же Холокост, Бабий Яр ? Все правильно Россия делает и ответ президента Путина.В.В. правильный и точен !
Гость
5 июня, 22:15
Где перезахоронение, в твоем огороде? Из СССР первым свалил в составе РСФСР? Суверенитет подписал? Договор о границах подписал в 2003? Давай, до свидания, у себя среди РНЕ и прочих татуированных поищи пособников!
Гость
5 июня, 22:18
Про холокост спроси у израильтян, которые прддерживают известно какую сторону движухи. Нашелся, аршин с палаты мер и весов в Ковалевке, за весь мир знает лучше их самих))) Под ноги себе смотри, олигархи все недра уже выкачали и тебя разули, простофилю, пока майдан покоя не давал!)
Гость
6 июня, 06:46
Гость
5 июня, 22:15
Где перезахоронение, в твоем огороде? Из СССР первым свалил в составе РСФСР? Суверенитет подписал? Договор о границах подписал в 2003? Давай, до свидания, у себя среди РНЕ и прочих татуированных поищи пособников!
Историю своей страны России, забывать негоже! Жить с достоинством и уважением , попробуй.
Гость
5 июня, 20:21
"Даже не знаю, о чём речь"?)
Гость
5 июня, 20:11
Россия добьется своей цели , это безусловно! Народ поддерживает президента Путина.В.В. Россия долго смотрела на выкрутасы окраины, предупреждала , но не услышали - заигрались. Победа , только Победа будет за Россией!
Гость
5 июня, 22:12
А в чём она будет заключаться?) Обмер миллиметровкой расклада блоков по Воронежу?)
Гость
5 июня, 22:19
"А есть ли у тебя какая-никакая программа?" (С) Свадьба в Малиновке ;) Чи нема золотого запасу?)
Гость
5 июня, 19:43
"отказался от поездки в Москву" - так он и не собирался её "за 3 дня")) Это кто-то другой в Киев хотел. Перехотел?)
Гость
5 июня, 19:45
Вот странно: послушать СМИ - там же столько своих, ждущих спасения... А по ним блоки раскладывают и в гости не хотят... Странное какое-то спасение)
Гость
5 июня, 19:42
Так езжай и договаривайся хоть на длинную, хоть на толстую, хоть на каблуках! Или аргументами слабо один-на-один??
Гость
6 июня, 00:05
С кем договариваться, с истеричкой-кавээнщиком?Он даже с Трампом умудрился поскандалить.Галустян пусть с ним дискутирует,если снизойдёт.
Гость
6 июня, 05:52
Не с кем договариваться, в Стамбуле украинские шестерки ничего не порешали, звонили заморски и европейским хозяевам, такая самостийность, незалежность Украинская.
Гость
6 июня, 08:28
Гость
6 июня, 00:05
С кем договариваться, с истеричкой-кавээнщиком?Он даже с Трампом умудрился поскандалить.Галустян пусть с ним дискутирует,если снизойдёт.
Можешь ещё язык показать, трепло. Не хочешь разговаривать - подставляй лоб))
Гость
5 июня, 19:06
Все правильно президент Путин.В.В. ответил.
Гость
5 июня, 19:42
Кликуш на окладе не спрашивали.
Гость
5 июня, 21:57
Гость
5 июня, 19:42
Кликуш на окладе не спрашивали.
Пеликан, твое мнение нам не важно! Где увидел кликуш , болезный?
Гость
5 июня, 22:11
Гость
5 июня, 21:57
Пеликан, твое мнение нам не важно! Где увидел кликуш , болезный?
Ты увидишь в зеркале, земноводное)
Гость
5 июня, 18:48
а другого ответа мы и не ждали
Гость
5 июня, 18:48
съехал как обычно кто бы сомневался !
Гость