RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владимир Путин выступил по итогам Дня Победы

9 мая 2026, 21:30
Гость
Гость
10 мая, 13:19
Всё? Капитуляция? Экономика валится?
Гость
10 мая, 17:09
А что тебе экономика сдалась, сколько с эмалированных требует Трамп, 400-500млрд, развели так развели..
Гость
10 мая, 18:27
Гость
10 мая, 17:09
А что тебе экономика сдалась, сколько с эмалированных требует Трамп, 400-500млрд, развели так развели..
С сегодняшнего дня - господин Зеленский, понял, кукарача болотная?))
Гость
10 мая, 11:29
желтым хана
Гость
10 мая, 11:59
Помни вкус китайского сапога, вассал)
Гость
11 мая, 08:42
Гость
10 мая, 11:59
Помни вкус китайского сапога, вассал)
Гость, желтизна не лукавь.. вы, в позе Зю. все вас имеют и будут иметь вассалы
Гость
10 мая, 08:06
"Я думаю, что дело идет к завершению" - т.е. нет никакого плана?! ))) Тогда по чему всё идёт 5-й год?)
Гость
10 мая, 08:04
Ни одного раза в дебатах не участвовал перед выборами! Как Ельцин назначил приемником, так всегда "очень занят")) Готовит прорывы)) Позор нам, что этим довольствуемся, как крепостные: смотрим на театр из назначенных соперников в поддавки, и киваем.
Гость
17 мая, 18:55
Вам позор.
Гость
10 мая, 00:41
Пора на пенсию - факт.
Гость
10 мая, 00:40
"выразил надежду, что Россия и Европа всё же восстановят отношения" - минуточку, а как же родители #1 и #2?!))) Как <тут все запрещенные слова>?) На всех них теперь - надежда?!)))
Гость
10 мая, 00:37
"России нужно сделать так, чтобы ей никто не угрожал" - да раньше и не угрожал никто, особенно до мюнхенской речи 2007. Все были лучшие друзья и партнеры, кое-кто даже в НАТО просился в 2004)) . И эту речь в Мюнхене толкал один человек, а не вся Россия, которой теперь резко стало нужно что-то делать!
Гость
10 мая, 00:33
"но только уже для подписания договора" - ещё бы: мы за 26 лет не удостоились чести наблюдать хотя бы внутри страны какой-то диалог, не то что дискуссию, в которой наш светоч аргументами завалил и взял верх. А тут - с тем, кто не с листика читает - поговорить, ха!
Гость
10 мая, 00:28
"500 на 500" - вообще то 1000 на 1000. Казалось бы, зачем, ну зачем? Но и тут надо навешать на уши, просто патология.
Гость
10 мая, 00:27
"паремия" - это на печенежском?)
Гость
10 мая, 00:25
А "дополнительных двух днях перемирия" 6 и 7 мая - не такие "ярко гуманистические"?)) Вот уж кручу-верчу...
Гость
9 мая, 22:38
Стыдоба то какая!
Гость
9 мая, 22:03
Врешь.
Гость