
До назначения Симаченко руководила Кировским районом Ростова
Глава Ростова Александр Скрябин назначил нового заместителя по социальным вопросам — Наталию Симаченко. Об этом он написал в соцсетях. Новый зам прежде была главой Кировского района.
«Наталия Олеговна — настоящий профессионал. Уверен, что ее знания, опыт и энергия помогут развитию социальной сферы. Желаю успехов на новой должности!», — сообщает он.
Симаченко начала карьеру как учитель физики, далее работала замдиректора и директором гимназии. Еще занимала руководящие позиции в управлении образования и администрации Первомайского района с 2012 по 2019 годы. С 2019 года была главой администрации Кировского района.
Ранее 161.RU писал, что в Ростовской области назначили нового министра образования — Викторию Чернышову. Ранее она был замом Скрябина по социальным вопросам.




